Бан на 3 месяца... ((

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Eweeelabe1415

Новичок
Участник
15 Янв 2022
20
1
1. Алексей Навальный (Я не могу посмотреть СТИМАЙДИ на сервере - я в бане)
2. Не могу это посмотреть - я в бане на сервере.
3. Я записал 5-минутное объяснение этого цирка. Поверьте, так гораздо проще чем исписать тут Войну и Мир!
Я работал поваром и меня уволил игрок за то, что я якобы не выполнял свои обязанности. Хотя я их выполнял. После я стал бизнесменом и открыл похоронное бюро и уволил этого игрока в будущем с причинной "ФриДемоут". Чтобы стимулировать смертность в городе - я устраивал серии взрывов (я не рдмил игроков) и за это мне без разборок дал джайл за нонрп донатный-стаф на 15 мин. (Потом злорадствовал надо мной в дискорде) Когда я был в джайле меня тпнул другой администратор или модератор и стал спрашивать зачем я взорвал мэрию. Я не мог ему ничего ответить - я ведь технически был в джайле и меня не было слышно. Тогда он просто встал афк и я его взорвал пару раз си-4. Потом меня тепнул уже другой адмнистратор в город - на крышу. По жалобе игрока, которого я уволил за фридемоут. Тогда к нам тепнулся старый админ (которого я взорывал си-4) и стал мне накидывать какое-то новое правило, которое я нарушил. Пока они разбирались - я решил пробежаться по городу и немного поприкалываться .Я никого не убил и т.д. т.п. Меня тепнули обратно на крышу. Я поставил си-4 под ноги админам и опять нанёс сколько-то урона. Потом меня забанили на 3 месяца...
4.
(смотреть с 1:41:24)

п.с. Я очень прошу поддержать меня всем, кто меня поддерживает! Я считаю, что это ужас полнейший!
 
Последнее редактирование:

poxuyyy

Эксперт
Участник
13 Окт 2021
135
3
Вопрос, как тебя разбанят без стим айди, и зачем обязательно его искать на сервере?
 

poxuyyy

Эксперт
Участник
13 Окт 2021
135
3
+ Сам виноват, ахуено поставил в мерии сишку, там передолхо как минимум 3 человека, что ты блять делал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.