Аппеляция homeboy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

homeboy

Эксперт
Участник
5 Май 2022
199
40
1. homeboy, STEAM_0:1:502251190
2. кусок апельсина, STEAM_0:1:490819794
3. кусок апельсина представлял угрозу мэру, за это я поставил его лицом к стене и ещё попросил лицензию, снимаю с него наручники и он скидывает фальшивую лицуху под ноги и подбирает её, я же быстро отыгрываю что у меня бодикамера и пересматриваю демку, вижу что всё так и было. Далее сажаю его в тюрьму за угрозу мэру + фальшивая лицензия, потом он меня тэпает, говорит что у меня обман и нон рп и садит меня. Прошу пересмотреть бан.
4. тут 2 дэмки.
;
 

Pro100Ter

Авторитет
Участник
24 Окт 2021
332
13
1 - Нон рп ------ не было отыграно рп с его стороны по типу /me проверяет камеру или что-то в этом роде, он просто сказал подожди, отошел посмотрел демку, вернулся и узнал что у меня появилась лицензия. 2 1.16 Он сказал что я ее скинул будучи в наручниках, хотя такого не было. + меня до этого тоже 3 раза подряд арестовывали ни за что, поэтому я не хотел долго вести однообразные разборки.
 

Pro100Ter

Авторитет
Участник
24 Окт 2021
332
13
3. кусок апельсина представлял угрозу мэру, за это я поставил его лицом к стене и ещё попросил лицензию, снимаю с него наручники и он скидывает фальшивую лицуху под ноги и подбирает её, я же быстро отыгрываю что у меня бодикамера и пересматриваю демку, вижу что всё так и было. Далее сажаю его в тюрьму за угрозу мэру + фальшивая лицензия, потом он меня тэпает, говорит что у меня обман и нон рп и садит меня. Прошу пересмотреть бан.
1 Мэр первым достал пистолет и начал угрожать мне 2 Отыгровки не было 3 Я тебя телепортировал и только во время разборки нашелся 1.16
 

kysstik

Авторитет
Администратор форума
16 Май 2022
711
52
Отклонено, амнистию писать не надо было.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.