аппеляция happyrp

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yoriichi Tsugikuni

Авторитет
Участник
23 Апр 2022
455
20
1. Yoriichi Tsugikuni / STEAM_0:1:545451684
2. не ыыы / STEAM_0:0:243572963
3. сегодня я играл на хэппи рп. последнее что было мы грабили казну за якудзу. дальше я вышел из игры и отправился по делам. прихожу домой и вижу что у меня АА + лив. перед тем как грабить казну я проводил ивент, но с разрешением наборного админа. даже если у меня был аа, но лива у меня не было точно, так как я не был на разборках и я примерно 5 минут ничего не делал перед тем как ливнуть. прошу принять аппеляцию, а даже если у меня есть нарушение, то прошу данного администратора объяснить, за что именно я получил бан20220430215706_1.jpg
 

RootYx

Авторитет
Участник
2 Окт 2021
449
18
Ты заджаилил sadmin , после 3-4 минут ты вышел , и не появлялся на сервере более 5 минут

2.21. | Leave — Запрещено покидать разборки, а также выходить с сервера в течение 5 минут после ситуации, в которой могут начаться разборки. При выдаче данного наказания также выдается срок за все остальные нарушения, на которые пожаловался игрок (вне зависимости от наличия доказательств нарушения).
[5 часами бана + остальные нарушения, на которые жаловался игрок, с повторным сроком. Даже если наказание не имеет срока в виде бана — вы все равно обязаны указать в бане все причины.]

2.3. | Запрещено наказывать игроков с донат привилегиями dmoderator и выше. При нарушении [AA].
Исключение: Человеку с привилегией sponsor разрешено наказывать dmoderator.
@Varami
 

Yoriichi Tsugikuni

Авторитет
Участник
23 Апр 2022
455
20
на разборках мне не сказали что это садмин, это халатность же. а вышел я так как не знал что это админ и не думал что это может быть нарушением. мне не сказали что это админ. последний кого я джайлил не говорил про свой ранг, поэтому нарушение у того кого я заджайлил
 

Yoriichi Tsugikuni

Авторитет
Участник
23 Апр 2022
455
20
Это халат же у того кого я заджайлил. Ну а если меня никак не разбанить, хотя я и не вижу свою вину, то как купить мне разбан и сколько он стоит?
 

RootYx

Авторитет
Участник
2 Окт 2021
449
18
Это халат же у того кого я заджайлил. Ну а если меня никак не разбанить, хотя я и не вижу свою вину, то как купить мне разбан и сколько он стоит?
амнистии и ультиматумы , либо в лс к варами
 

Varami

такой тип чооо
Администратор форума
7 Май 2021
485
87
Отклонено, закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.