Апелляция

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Буржуа

Эксперт
Участник
22 Ноя 2021
211
19
И как я понимаю у него должно быть АА, тк 7.1. | Admin Abuse — Использование своей привилегии с целью получения личной выгоды, а раз я у него их стрельнул, он решил с помощью админки их вернуть, кста на разборке он их тоже требовал вернуть, а после банит меня без участия других администраторов
он имел право включить админмод и разбирать свою жалобу, по всей видимости он так и поступил
 
  • Мне нравится
Реакции: Sher

Буржуа

Эксперт
Участник
22 Ноя 2021
211
19
По поводу АА, это к примеру удаление пропов для рейда или же пролет в ноклипе и снятие денег с принтеров
 
  • Мне нравится
Реакции: Sher

Ye Xiu

Новичок
Участник
1 Янв 2022
20
19
он имел право включить админмод и разбирать свою жалобу, по всей видимости он так и поступил
Рил? То есть вымогательство денег, украденных в рп процессе, обратно в режиме Адмода - это не АА?
 
  • Мне нравится
Реакции: Sher

Ye Xiu

Новичок
Участник
1 Янв 2022
20
19
Ну да ладно. С НГ тебя кста, а я пойду спать, надеюсь разберут сегодня, а то сервер то зашел. Онлайн норм да и системы тоже ничего
 
  • Мне нравится
Реакции: Sher

Буржуа

Эксперт
Участник
22 Ноя 2021
211
19
Рил? То есть вымогательство денег, украденных в рп процессе, обратно в режиме Адмода - это не АА?
Вымогательство? Так он тебе получается дал выбор между возвратом денег, либо баном, видимо его гениальный ум подумал, что ты нарушаешь правило 1.11
 
  • Мне нравится
Реакции: Sher

Ye Xiu

Новичок
Участник
1 Янв 2022
20
19
Вымогательство? Так он тебе получается дал выбор между возвратом денег, либо баном, видимо его гениальный ум подумал, что ты нарушаешь правило 1.11
Не, он просто сказал, возвращай 100к и все, я решил не возвращать, тк понимаю, что бан будет маленьким, но когда он дает мне не по 1.11, а по 1.15 на 999 месяцев
 
  • Мне нравится
Реакции: Sher

Ye Xiu

Новичок
Участник
1 Янв 2022
20
19
Окей, тебя тоже с НГ, удачи
Да и по факту, какое возвращение, если он заметил после уведомки и побежал за мной, когда были около него еще 2 человека, видимо, моя профессия над головой его чем то смутила
 
  • Мне нравится
Реакции: Sher

wegs1

Авторитет
Участник
18 Май 2021
627
95
вас вообще не волнует, что он снежком ограбил за секунду?
1.15
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.