Апелляция

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valhalla

Эксперт
Участник
24 Дек 2021
109
7
1. Piratik STEAM_0:0:454277260
2. Wraith King STEAM_0:0:145975218
3. Играли на 50кк , просто заигрался , было у меня 123кк слил в общем ему большую часть , заигрался и не увидел , что у меня на счету осталось тогда 19кк , собственно сегодня он подал жалобу администратору milfhuntmen ( как то так ) , при этом вчерашним вечером я у Wraith King откупился за 2кк , которые он сам сказал , что все норм давай просто 2кк , получилось как то так.
4. Ютубчик - 1 ссылка:
, 2 ссылка:
, 3 ссылка с канала губки и как он себя ведет ( ps прис. Куча мата и оскорбления родных )
( Смотреть с 2:56 )
Я все понимаю , но тема была закрыта еще вчера , а сегодня он поступает как крыса , после чего он думает что он такой крутой напишет wolvare и Юкими , для дополнительного бана и обнуления оставшихся денег , начиная под этим предлогам выебываться. И если так то подумать то он меня обманул на 2кк.
@wolvare @Varami
 
Последнее редактирование:

wegs1

Авторитет
Участник
18 Май 2021
627
95
как такой спавн красивый сделал? это игроки или аддон?
 

Milfhuntman.

Новичок
Участник
11 Ноя 2021
10
1
почему он тогда ЖБ подал на тебя?
Я понимаю это момент до нашей всей разборки был?
 

Valhalla

Эксперт
Участник
24 Дек 2021
109
7
почему он тогда ЖБ подал на тебя?
Я понимаю это момент до нашей всей разборки был?
Прикол в том , что когда мы с тобой разбирались он меня по среди улицы убил , я его телепортировал в зону для разборки его нон рп , потому что он убил меня при свидетелях так еще и без причины. Позже он начал спамить в чат такие слова как : milfhantman тп пожалуйста мне нужна твоя помощь срочно.
А тот момент был да , до нашей с тобой разборки. При этом он досих пор находится без наказанным.
 

wegs1

Авторитет
Участник
18 Май 2021
627
95
Пиратик, не обращай внимания на этого клоуна, если хочешь, то я могу оказать тебе поддержку через клан, а этому долбаебу устроить огромные проблемы
 

Scarland1

Активный участник
Участник
27 Ноя 2021
91
8
Wraith King главный клоун , бегает за маньяка по городу , высирает про мать , а потом оправдывается рп-отыгровкой
 

Valhalla

Эксперт
Участник
24 Дек 2021
109
7
Почему его нельзя в пермач кинуть и пусть сидит уже отдыхает , в натуре.
 

KopLomtic

Активный участник
Участник
30 Ноя 2021
77
2
Налетели обиженки,ваш хейт-это мой пиар.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.