Апелляция с запросом док-в так как разборок не было

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dima288

Активный участник
Участник
23 Июл 2021
73
1
1. Ваш ник и SteamID. KoTtV228 STEAM_0:1:498479265
2. Ник и SteamID нарушителя (если имеется). STEAM_0:0:566541619
3. Описание ситуации. возможно догадываюсь что за ситуация,
Мы зарейдили хату и пошли на балкон 5ти этажки, я достал с Q menu MK14 (снайперку) и смотрел в прицел на копов, потом 1 из 3х начал в меня стрелять я егоушатал в голву с 1го выстрела, затем 2й наал стрелять я его тоже ебнул, 3й убежал. Затем вышел с ПУ челик и начал стрлять с пистолета в крышу дома, за что я его успешно тоже убил, затем он сного вышел так 3 раза и я его так 3 раза убил. + по нам стреляли ФИБ и СВАТ, по итогу разборок никаких даже не было, 1.17 x2 очень смешно... при том что он не стакается за 1 раз... 1й бан должен быть x1 потом x2 и тд. ранее не было банов же за 1.17. Что у админа уже халатность, так же не разобрался в ситуации, я не запрашивал демку никак, просто скзаал "админ ситуации разные, спроси у него демку хотя-бы, чтоб чекнуть ситуацию, если нету то жб должна быть закрыта за недостаточное кол-во док-в"
ФК нету так как полицейский сам стрелял в нас с ПУ и выходил каждый новый раз что сам скзаал на разборке но админ проигнорил... ТАК ЖЕ ХОЧУ СКЗАТАЬ ЧТО У ИГРОКА НЕТУ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ НА СИТУАЦИЮ, А ВЕРСИИ РАЗНЫЕ.

ПО ИТОГУ Я ЗАПРАШИВАЮ ДЕМО ОТ АДМИНА КОТОРОЕ ОН ДОЛЖЕН ХРАНИТЬ 3 ДНЯ, ТАК ЖЕ наказать админа за все его нарушения

P.S. РАЗБОРОК ОН НЕ ПРОВОДИЛ ДАЖЕ, Я ПРОСТО ТПНУЛСЯ В СИТ ДЛЯ РАЗБОРА СВОЕЙ ЖБ, НО ОН ДОЕБАВСЯ И Я РАССКЗААЛ В КРАТЦЕ

Связаться со мной можно по ДС micvol288#4372
чтобы узнать более конкретно

4 . Доказательства невиновности.1653304526928.png
 

Dima288

Активный участник
Участник
23 Июл 2021
73
1
мне бан дал донатный админ -___-, но тк не мог выдать бан попросил наборку от его имени


по 2.9 демку прошу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.