Апелляция + пояснение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dima288

Активный участник
Участник
23 Июл 2021
73
1
1. Ваш ник и SteamID. KoTtV228 STEAM_0:1:498479265
2. Ник и SteamID нарушителя (если имеется). ItsName (By Pro100ter)
3. Описание ситуации. ХЗ за что дали бан, объясните ситуацию, покажите демку и тд. если это по поводу банов за BugUse то в чем конкретно Халатность и AA ....
4. Доказательства невиновности. 1653756616725.png
 

Pro100Ter

Авторитет
Участник
24 Окт 2021
332
13
1. Ваш ник и SteamID. KoTtV228 STEAM_0:1:498479265
2. Ник и SteamID нарушителя (если имеется). ItsName (By Pro100ter)
3. Описание ситуации. ХЗ за что дали бан, объясните ситуацию, покажите демку и тд. если это по поводу банов за BugUse то в чем конкретно Халатность и AA ....
4. Доказательства невиновности. Посмотреть вложение 2020
Тут типо ты должен еще демку показать раз аппеляция
 

Dima288

Активный участник
Участник
23 Июл 2021
73
1
Прекратите диалог, и ждите ответа от высшей администрации.
так если у меня пруфы есть что варами сам скзаал челов за BugUse откидывать нах лол... + пруфы что никто не говорил что он наборка и тд пд

+ демка самого разбора жалобы как было и происходило
 

Dima288

Активный участник
Участник
23 Июл 2021
73
1
По какой ситуации это вообще произошло, может объяснишь? расскажешь подробно в чем АА и Халатность? Или ты по приколу решил дать бан и сказать я наборка я не обязан оправдываться и давать пруфы
 

Pro100Ter

Авторитет
Участник
24 Окт 2021
332
13
По какой ситуации это вообще произошло, может объяснишь? расскажешь подробно в чем АА и Халатность? Или ты по приколу решил дать бан и сказать я наборка я не обязан оправдываться и давать пруфы
Я такое не говорил)
 

Dima288

Активный участник
Участник
23 Июл 2021
73
1
@Varami все пруфы могу скинуть в ЛС(в том числе разборку + общение с ним в ДС) , Pro100ter неадекватный.
 

Pro100Ter

Авторитет
Участник
24 Окт 2021
332
13
Я был не при администрировании
если что, напиши там
Разборки небыло и ты постоянно говорил чи да чи да, и если Varami решит кто из нас прав, то я скажу причину бана, тк ты угрозами звал меня в общение в дискорд
 
Последнее редактирование:

Pro100Ter

Авторитет
Участник
24 Окт 2021
332
13
@Varami все пруфы могу скинуть в ЛС(в том числе разборку + общение с ним в ДС) , Pro100ter неадекватный.
Я был неадекватный, тк ты со мной обращался как с говном, плюсом к тому я не хотел вести нормальный диалог с человеком который, как феменистка, ущемился и давит в одно место по типу: у меня нет прав и тд... Ты угрожал, что варами скинешь это, и чё это все твои аргументы, это фразы ты неадекват тебя с админки снимут я все варами покажу. Я могу вести нормальный диалог с человеком, который умеет говорить, и через слово не говорящий: "где? где? где?", ты даже не смог решить простую задачу по ОГЭ физики №6, и не знаешь как готовить домашний ХАШ..... @Varami
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.