Апелляция на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ашотик-Ваншотик

Новичок
Участник
28 Ноя 2021
8
0
1.Ашотик-Ваншотик STEAM_0:1:533576076
2.Cr1m3s STEAM_0:0:203231744
3.Короче я разобрал жалобу фир рп, и потом через час меня тпхает Cr1m3s и зовёт в войс HappyRp дс, я захожу они говорят что у меня халатность и показывают ту жу демку которую я смотрел на разборкаж только они мне её показывали без ЗВУКА, это будет важно в этой ситуации, ну вот давайте переместимся к разборке фир рп, короче fbi бежал на улице в ком час и увидел взломщика и головорез, и сказал фразу "оба к стене" которую они оба слышали и нарушитель подтвердил на разборках что он слышал эту фразу ну так вот fbi побежал за головорезом слева полицейского участка они бежали и головорез бежал спиной и видел что на него бежит с дробашом fbi, но он все равно бежал и зашёл за угол ну потом убил. И мне сказали что тут нету не кого фир рп так как головорез не услышал фразу к стене хотя он сам подтвердил на разборках что он слышал фразу, ну короче меня забанили. Внизу предоставлю 2 демки. В 1 будет где сами разборки фир рп, а 2 демка где сама ситуация где fbi бежит за головорезом
4.Разборки жалобы:

Само нарушение:
 

Вложения

  • 2021-12-19_22-41-17.png
    2021-12-19_22-41-17.png
    434.6 KB · Просмотры: 10

KomSOmoL

Участник
Участник
30 Ноя 2021
32
0
Ашотик-ваншотик.
В чём прикол, что ты щас форум наёбуешь?)
У меня демка писала в этот момент и в дискорде и ЗВУК БЫЛ. Там даже видно тебя!!)
Какие интересы ты преследуешь?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.