Апелляция DayZlik

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DayZlik

Участник
Участник
15 Мар 2023
35
0
1.DayZlik STEAM_0:0:501339391
2.кустик STEAM_0:0:511497815
3. ситуация такая сейчас я пытаюсь зайти на сервер пытаюсь зайти и у меня это
1678841083909.png увидев это я обомлел мало того что причина BU мне просто напросто не понятна, вчера (время + 2 часа от москвы) в 4 я зашел на сервер все было в порядке чуть постоял в афк и вышел потом в 5 или 6 я опять заходил на сервер пока на него заходил уснул проснувшись была какая то ошибка я на это забил и вышел из GMODа и в данный момент я попытался зайти на сервер и вот мы возвращаемся забанил кустик по причине "BU", не понятной мне.

4.насчет доказательств невиновности даже не знаю что написать так как причина бана мне не понятна, вот мне не понятно зачем банить по причине которой никто не поймет, начал играть я на сервере недавно купил вип пока были скидки спокойно играл задавал вопросы админам которые были не понятны мне не нон рпшил вступил с другом в организацию спокойно зарабатывал деньги стараясь следить за своими действиями и не нарушать правила, видел чела который нон рпшил но без демки к сож не приняли, ну ладно проехали вы мне скажите причина бана в чем я никого не оскорблял вел себя нормально помогал даже людям не нлрил не нон рпшил спокойно отыгрывал рп за что???
 

DayZlik

Участник
Участник
15 Мар 2023
35
0
только что узнал что за BU BagUse но за что???
 

DayZlik

Участник
Участник
15 Мар 2023
35
0
единственный баг который я случайно использовал вернее наткнулся это когда я пытался keypad crackerом взломать кейпад так и не понял как он работает но при этом звук взлома кейпада у меня и у друга у которого кейпад я пытался взломать забагались я перескачал игру звук не пропал изначально я хотел посмотреть остался ли звук и вслучае если он остался пойти на форум и написать об этом но за это разве можно забанить
 

DayZlik

Участник
Участник
15 Мар 2023
35
0
DayZlik, Ren_Rov, и вроде Status(он был недалеко и вроде у него тоже забагалось когда я в ooc о проблеме писал)
 

DayZlik

Участник
Участник
15 Мар 2023
35
0
если что в ooc писал думал кто то с этим сталкивался и поможет исправить и в логах после того как статус написал я написал что походу я этот звук забагал потому что видел его недалеко и вообще когда это происходило он камеру в дверь (где я взламывал) сувал и смотрел разве это не нон рп
 

DayZlik

Участник
Участник
15 Мар 2023
35
0
демки не было поэтому я не стал жаловаться и после этого момента как я видел что он камеру в дверь сувал и смотрел я начал демки снимать что бы при таких ситуациях было на что жаловаться
 

kysstik

Авторитет
Администратор форума
16 Май 2022
711
52
Ты забагал около 4х кейпадов таким образом, хочешь сказать просто проверял? А потом еще написал "а это я этот звук забагал))"
 

DayZlik

Участник
Участник
15 Мар 2023
35
0
я один забагал только, все остальные не пикали
 

DayZlik

Участник
Участник
15 Мар 2023
35
0
я не виноват что кейпад крякер не действует
я тыкал до того как он сработает
а он так и не сработал
 

DayZlik

Участник
Участник
15 Мар 2023
35
0
и забагался только 1
все остальные закрылись и не пикали
 

DayZlik

Участник
Участник
15 Мар 2023
35
0
остальных 3 не я багал откуда вы знаете что только я такой особенный пользовался кейпад крякером
 

DayZlik

Участник
Участник
15 Мар 2023
35
0
я хочу разбана ибо забагал только один и то по случайности все остальное ко мне не приписывайте
 

DayZlik

Участник
Участник
15 Мар 2023
35
0
и то это было на многоэтажке высоко от меня забагалось ток у трех человек остальные забагали себе сами
 

DayZlik

Участник
Участник
15 Мар 2023
35
0
и то я их проверял только потому что когда я пытался взломать хату чела он не работал
я пытался понять как он работает и работает ли вообще забагал один и рядом было ток три человека каких 4 кейпада
 
Последнее редактирование:

DayZlik

Участник
Участник
15 Мар 2023
35
0
вы даже ситуацию не разъяснили а просто сразу забанили на всегда
 

ischack

Авторитет
Администрация HappyRP
9 Фев 2022
513
16
ты можешь не спамить сообщениями? или ты не умеешь умещать мысль в одном предложении?
 

kysstik

Авторитет
Администратор форума
16 Май 2022
711
52
действительно, ведь в том месте где ты вышел, не лежало еще пару кейпадов, которые мы после этого унесли в угол карты =)
 

DayZlik

Участник
Участник
15 Мар 2023
35
0
даже если так это ваша ошибка что кейпад крякер не работает я просто пытался им воспользоваться зачем вообще ставить в игру не работающие крякеры а после сбрасывать свою ошибку на других?
в любом случае если смотреть на начало проблемы это же ваша ошибка в чем моя вина не где не написано что пользоваться крякерами нельзя
и с чего вы взяли что я решил сам по себе массово багаюзить(якобы это спец забагает сервер чтоб мешать всем играть, но зач мне это если я сам просто играл на нем, мне этот сервер понравился даже стал любимым какой мне смысл????) если я об этом даже не знал
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.