Апеляция (Извиняюсь за свою неадыкватность готов получить другое наказание за неадыкват на разборках)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

andrey_top4ik

Новичок
Участник
13 Апр 2022
15
0
1. Ваш ник и SteamID. Лиза Ланус (STEAM_0:0:34892473)
2. Ник и SteamID нарушителя (если имеется). ДИректор
3. Описание ситуации. Дело было так Телепартирует меня к себе Директор и начал предъявлять за твинк акк, Я начинаю отшучиваться мой друг говорит, что мы сидим просто с одного роутера. Дальше он сказал, что тип мой друг ему понравился, а у него ко мне вопросы я хотел по нормальному обьяснить, что мы сидим с одного айпи (Потому что живём в одной квартире) он посчитал, что за это мне надо выдать пермач
4. Доказательства невиновности
 

Director

Авторитет
Участник
4 Дек 2021
326
13
17
Наебалово 12
@wolvare Чисто варами сказал , мне бы не показывало , что у него есть твинк если они сидят в одной комнате .
 

andrey_top4ik

Новичок
Участник
13 Апр 2022
15
0
@wolvare Чисто варами сказал , мне бы не показывало , что у него есть твинк если они сидят в одной комнате .
Видос посмотри, я там даже в начале говорил, и друг мой тоже говорил, что мы подключены к одному роутеру я могу видео докозательство предоставить, что мы в одной комнате тусим ало
 

andrey_top4ik

Новичок
Участник
13 Апр 2022
15
0

andrey_top4ik

Новичок
Участник
13 Апр 2022
15
0
Если у тебя показалось, то что у меня твинк акк, то поздравляю это баги сервера, об этом сервере я узнал благодаря этому другу и в этот день на него только зашёл, меня просто откинули за 1.18 потому что у деректора высветилось, что у меня твинк акк
 

andrey_top4ik

Новичок
Участник
13 Апр 2022
15
0
Если у тебя показалось, то что у меня твинк акк, то поздравляю это баги сервера, об этом сервере я узнал благодаря этому другу и в этот день на него только зашёл, меня просто откинули за 1.18 потому что у детектора высветилось, что у меня твинк акк
 

andrey_top4ik

Новичок
Участник
13 Апр 2022
15
0
Я могу без пруфов точно также сказать, что ты меня захуесосил на разборке
 

wolvare

Авторитет
Участник
4 Июн 2021
408
20
Будешь перебанен за osk project. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.