AmoralYoru STEAM_0:1:189939496

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Riboko5

Новичок
Участник
5 Мар 2023
8
0
2)Кустик STEAM_0:0:511497815
3)Ниже
4)Играл на сервере ничеого не трогал и не нарушал подходит кустик и со словами ты меня задолбал фризит, снимает привелегию и банит за то что я не нарушал, предпологаю что мотивом послужила личная неприязнь из за спора насчет одного правила. Со следующими нарушениями не согласен: Халатx2 - я не получал халат с того момента как стал админом поэтому x2 никак не может быть. Osk - оскорблений не было ни в чью сторону я молча играл и все. AA я не нарушал админ абуза. Если я нарушил какоето из этих правил прошу предоставить доказательста со стороны кустика. Также я не согласен с тем что меня сняли так как нарушения ни одного из этих правил: AAx5 или Халатx5 или НСБx5 я не нарушал.
 

Вложения

  • image.png
    image.png
    195.8 KB · Просмотры: 7
Последнее редактирование:

Riboko5

Новичок
Участник
5 Мар 2023
8
0
Также прошу не допускать оператора кустика до разбора этой жалобы так как он отклонит ее из за того что сам учавствовал в той ситуации и действовал из за личных мативов (личной неприязни из за спора насчет одного правила которое не очень корректно написанно).
 

kysstik

Авторитет
Администратор форума
16 Май 2022
711
52
начнем с того, что если бы я вливал в кого то неприязнь по поводу споров из за правила, то у меня в персонале не было бы ни одного администратора, не первый раз ты несешь чушь по поводу этого, пытаясь выйти со мной на спор по поводу правила после того как нарушил, зашел на сервер, включил песню про вагнеров и начал сидеть кайфовать, к сожалению стимайдишник ты решил не оставлять, поэтому скинуть скрин с твоего банлиста я не смогу, чтоб подтвердить что халатность у тебя не первая. Снял я тебя потому, что в роли наборного администратора твое поведение оставляет желать лучшего, как в твоем понимании трактовки правил, так и поведении на сервере (снова же приведу пример песни про вагнеров за диджея), шарику.фи привет передавай!)
 

kysstik

Авторитет
Администратор форума
16 Май 2022
711
52
снятие тебя с наборного персонала, никак не повлечет за собой снятие твоей покупной привилегии, скинешь скриншот из донат-меню, выдам ту, которую покупал, но путь в стафф для тебя обрезан окончательно, амнистии и ультиматумы от тебя также рассматриваться не будут.
 

Varami

такой тип чооо
Администратор форума
7 Май 2021
485
87
А где собственно док-ва? А где твой стимайди? Где твой ник? На что надеешься? Отклонено, закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.