Амнистия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Segor

Участник
Участник
15 Янв 2022
30
0
1. Segor STEAM_0:1:538488085
2. Сижу на базе, отбиваю рейд и меня тепает к себе какой-то спецназовец (Его стимайди есть в причине моего бана) . Он говорит, что у меня WSA, я говорю что я не прошивал стены (Даже если прошил, то уж точно не специально), он сказал что у меня 1.8 прибавляется к WSA, он что-то просит у Уильяма, тот говорит дать мне форму на WSA и если я откажусь, то у меня будет АА. Потом он спрашивает, повторное ли нарушение или нет, я говорю, что да, но последний бан за 1.8 был год назад. Он даёт мне форму бана на месяц и 5 часов, я говорю что у меня дсадмин и я могу банить на две недели максимум. Потом на сервер заходит зие, он объясняет ему всё, зие просит форму бана, получает и банит меня.
3. Амнистия
4. Месяц это слишком много для того, что я случайно кого-то убил на рейде прострелом. И при этом я не могу обещать что я больше не буду нарушать WSA, ведь это случилось абсолютно случайно, скорее всего из-за разброса дроби у двухстволки. За нарушение 1.8 ничего сказать не могу, я реально не знал, прострелил я его или нет. Я просто хотел сказать, что не специально прострелил что-то где-то. Базу проверил авераге айсоденс, вроде как нарушений не было

P.S. лучше бы WSA убрали, правило бесполезное абсолютно, при этом нарушается только случайно и в очень редких случаях (Специально его нарушать будет невыгодно, даже не учитывая это как нарушение правила. Просто дамаг меньше будет при простреле, чем при обычной стрельбе и всё, да можно эти прострелы всякие делать даже не нарушая)

Простите, пожалуйста!
 

NaomiHI

Активный участник
Администрация HappyRP
13 Дек 2022
67
-3
На рассмотрении.
Запросил Демонстрацию вашего нарушения у Администратора.
 
  • Раздражает
Реакции: ischack

NaomiHI

Активный участник
Администрация HappyRP
13 Дек 2022
67
-3
Отклонено.
Вы преднамеренно стреляли в стену где находился человек, и говорите что случайно ? что-то ваши действия расходяться со словами.
 
Последнее редактирование:
  • Раздражает
Реакции: ischack
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.