амнистия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fastpulse

Новичок
Заблокирован
15 Янв 2023
19
0
1. Fast_Pulse (STEAM_0:0:37122951)
2.Короче сижу я в сит и общаюсь и сказал что меня бесит Yato Xatake и я хочу его забанить и когда мне за это предъявили Я в шутку сказал что хочу забанить вообще всех наборных админов (просто шутка потому что речь была вообще об хатаке, и имел в виду не прям всех а только таких как хатаке который забанил меня даже не тепнув и не спросив) так вот камбулат обиделся и сказал что забанит меня, а я сказал что нет таких правил по которым он меня забанит. На след. день он ко мне в сит подходит и говорит типо слова подтверждаешь вчерашние я сказал типо да жду когда ты меня забанишь ну кароче он там ещё понты покидал и я ушёл и где то через час приходит бан за 1.7
3.Амнистия
4.Я очень сожалею о своём поступке я в бане уже несколько месяцев я очень хочу играть на этом проекте пожалуйста примите мою амнистию, я каждый день вспоминаю эти весёлый деньки на HappyRP я вспоминаю как с друзьями сидели на маниках в подземке, я вспомнию эти весёлые разборки я вспоминаю отличную администрацию которая всегда мне помогала. Я очень вас прошу принять мою амнистию
 
Последнее редактирование:

Fastpulse

Новичок
Заблокирован
15 Янв 2023
19
0
@kysstik готов хоть жопу продать ну пожалуйста сжалься над до мной и амнистируй
 

Fastpulse

Новичок
Заблокирован
15 Янв 2023
19
0
или есле амнистиция не возможна пожалуйста можно сократить срок хотя бы до пары месяцев
 

ischack

Авторитет
Администрация HappyRP
9 Фев 2022
513
16
ты немного по другому сказал, врать в амнистии не хорошо
 

Fast_Pulse

Новичок
Участник
29 Дек 2022
19
0
ты немного по другому сказал, врать в амнистии не хорошо
И вообще суть даже не в том что я сказал что я хочу слить и мне не нравится некоторые наборные а в том что я сказал камбулату о том что нет такого правила
 
Последнее редактирование:

Fast_Pulse

Новичок
Участник
29 Дек 2022
19
0
ты немного по другому сказал, врать в амнистии не хорошо
Если надо то вот полная история
Короче сижу я в сит и общаюсь и сказал что меня бесит Yato Xatake и я хочу его забанить и когда мне за это предъявили Я в шутку сказал что хочу забанить вообще всех наборных админов (просто шутка потому что речь была вообще об хатаке, и имел в виду не прям всех а только таких как хатаке который забанил меня даже не тепнув и не спросив) так вот камбулат обиделся и сказал что забанит меня, а я сказал что нет таких правил по которым он меня забанит. На след. день он ко мне в сит подходит и говорит типо слова подтверждаешь вчерашние я сказал типо да жду когда ты меня забанишь ну кароче он там ещё понты покидал и я ушёл и где то через час приходит бан за 1.7
Вот такая вот история
 
Последнее редактирование:

Average 1ce0ance

Авторитет
Администрация HappyRP
21 Ноя 2022
259
-18
Привет! Крутая сказка, я был тогда и в курсе как ты надменно отвечал, шуткой это не назовешь.
Отклонено. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.