Амнистия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Галстук

Новичок
Участник
11 Мар 2023
5
0
1. Галстук, STEAM_1:0:437426827
2. Использовал самодельный кликер 1.1
3. Амнистия
4. Я хочу дальше играть на сервере, наслаждаться игрой. На нем я нашел хороших друзей и товарищей, мне не хочется выходить из этой обстановки. Смысл был не в деньгах, а в товариществе и в дружбе, ведь игра это не стояние на месте с автокликером, а веселье. Поняв это, я хочу вернуться на сервер, хочется стать чем то больше и важнее чем просто нарушитель правил - стать обычным игроком, без желания получать виртуальное бабло, а с желанием вернуться к своим друзьям. Главное - признать свои ошибки и больше не допускать их.
 

shkosha

Новичок
Участник
24 Мар 2023
7
0
Shkosha STEAM_1:0:151244888.
Я играю на DarkRP уже 2к часов, мне 20 лет и за все время игры на РП проектах, я очень очень редко встречал таких приятных и адекватных по общению людей как Галстук.
Я очень давно забросил игру на РП по многим причинам, но зайдя на этот сервер, я встретил Мардара и Галстука, они помогли увидеть мне белый свет в этом режиме, который я не видел уже с 18-ти лет. Я обрел новых друзей и новую "семью" C.D.G., снова полюбил этот режим, благодаря Галстуку и Мардару.
Галстук это не тот игрок, которого можно судить по возрасту, он очень адекватен, дружелюбен и щедр по отношению к другим игрокам, он сохраняет доброту, которой так не хватает в этом режиме Gmod. Прошу простить Галстука и разбанить, мы все его ждем.
 

Yukimi

Новичок
Создатель
7 Май 2021
13
3
Одобрено.
1. Галстук, STEAM_1:0:437426827
2. Использовал самодельный кликер 1.1
3. Амнистия
4. Я хочу дальше играть на сервере, наслаждаться игрой. На нем я нашел хороших друзей и товарищей, мне не хочется выходить из этой обстановки. Смысл был не в деньгах, а в товариществе и в дружбе, ведь игра это не стояние на месте с автокликером, а веселье. Поняв это, я хочу вернуться на сервер, хочется стать чем то больше и важнее чем просто нарушитель правил - стать обычным игроком, без желания получать виртуальное бабло, а с желанием вернуться к своим друзьям. Главное - признать свои ошибки и больше не допускать их.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.