Амнистия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DayZlik

Участник
Участник
15 Мар 2023
35
0
1.DayZlik STEAM_0:0:501339391
2.Я забагал кейпад и звуки кейпада видимо забагались у большего кол-ва человек
3.Амнистия
4.Я прошу прощения за вред который я нанес обычным игрокам и админ составу. Я искренне каюсь и прошу прощения мне очень понравился данный проект за время проведенное на нем я добиваюсь этого разбана так как этот проект не донатный очень интересная карта сделана прекрасно и люди играющие здесь не агро а адекватные люди с которыми приятно играть в рп админ состав даже донатные все очень хорошие и готовы помогать. Прошу дать мне шанс продолжить играть на этом проекте извините меня все.
 

semeonrast

Новичок
Участник
17 Мар 2023
1
0
Я извиняюсь за не знание правил на Хэппи рп разбаньте пожалуйста мой ID STEAM_1:0:628242801
 

Yukimi

Новичок
Создатель
7 Май 2021
13
3
1.DayZlik STEAM_0:0:501339391
2.Я забагал кейпад и звуки кейпада видимо забагались у большего кол-ва человек
3.Амнистия
4.Я прошу прощения за вред который я нанес обычным игрокам и админ составу. Я искренне каюсь и прошу прощения мне очень понравился данный проект за время проведенное на нем я добиваюсь этого разбана так как этот проект не донатный очень интересная карта сделана прекрасно и люди играющие здесь не агро а адекватные люди с которыми приятно играть в рп админ состав даже донатные все очень хорошие и готовы помогать. Прошу дать мне шанс продолжить играть на этом проекте извините меня в
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.