Амнистия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

саша жид

Новичок
Участник
4 Мар 2022
19
1
1. саша жид (STEAM_0:0:628758386);
2. И снова я) Сегодня зашёл опять поиграть с другом на дсо, решил по рп построить лестницу на второй ярус крыши ДСО, построил красивую, маленькую лестницу из одинаковых пропов(их получилось много, но они никому не мешали и уж точно не нагружали сервер, их было не так много). Сидим мы на крыше, и тут прилетает кустик, который начинает говорить нам про то, что у нас мб и что на крыше строиться нельзя и во время разговора говорит фразу: "и чо", на что я ему в шутку как в меме отвечаю: "а ничо" в войс. После этого он забирает меня на другую крышу и говорит, что на ней будет меня сейчас банить, заставляет играть в рулетку на бан и прощение а также на сроки бана(я выбил бан на 10 минут). Я спросил его, за что конкретно он будет меня банить и он сказал, что за то, что я общался как быдло(грубо говоря, но из диалога это было понятно). Я ему говорю, что по факту на крыше я не строился, так как та лестница крыши не касалась(она не залезала прямо на крышу и между лестницей и крышей была щель), после чего он двигает мой проп на крышу и говорит, типо: "смотри, заходит". После чего, поняв, что мб у меня нет, говорит, что у меня проп спам, хотя по сути красивую РП лестницу без одинаковых пропов построить практически не возможно(именно на такую высоту). Псле чего он без всяких слов банит меня на неделю за проп спам.
3. Амнистия
4. Считаю, что у меня нет ни проп спама, ни мб, и за то, как я с ним общался, банить меня он не может. Своей лестницей, я лишь помогал рп процессу и никак его не портил, так что даже если у меня был проп спам, я должен был получить лишь предупреждение и тогда я бы построил лестницу по другому.
 

kysstik

Авторитет
Администратор форума
16 Май 2022
711
52
Отклонено. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.