Амнистия

Den4ik_Turbo

Участник
Участник
26 Окт 2021
33
1
1. Den4ik_Turbo STEAM_0:1:603795158
2. Друг в мэрии начал расставлять картинки с хентаем, я ему говорил чтобы он убрал, но он не слушал, затем я убил его. Я зашел за профу ОПГ и мы начали бегать по городу, я пострелялся с госсами, затем я заметил его новую картинку, и для того чтобы убрать её, начал брать гравити ганом и уносил к низнему ангару, чтобы скрыть её, он начал по мне стрелять, я убил его, затем я его снова там же убил, потом он меня убил, я его убил и снова он меня убил. Так продолжалось ещё раза 2, потом я унес эту картину на дно и мы перестали стреляться, но он буквально через минуту снова меня убил без причины, затем пострелушка продолжилась. Через ещё пару смертей и убийств к нам прибежал FBI, он меня остановил тайзером, а потом друг убил меня и госса с пулемёта. Дальше мы ещё пострелвлись и он выкинул меня из ОПГ. (Писал всё это смотря демку)
3. Амнистия.
4. Больше не буду такого делать, понял свою ошибку и расскаиваюсь в содеянном. Перед тем госсом сильно извиняюсь, надеялся что в нашем локальном конфликте с другом никто не будет влезать, но к сожалению не обошлось без жертв третьих лиц.
 
  • Мне нравится
Реакции: SHAFT1

Bceon

Новичок
Участник
9 Фев 2023
23
1
хз,думаю тут разбан не стоит,много начудили
 

Den4ik_Turbo

Участник
Участник
26 Окт 2021
33
1
Мне вообще пермач выдали, а денег нету на разбан, другу дали неделю, ещё он говорит мол обиженный я
 
Последнее редактирование: