Амнистия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cordi

Новичок
Участник
30 Дек 2022
5
1
1. Cordi,Steam ID: 76561199017223940
2. покойно сидел на домах за городом за рок феллера и человек за маньяка прибегал и пытался убить меня и другихз рокфеллеров и нлрил,но я закрыл на это глаза потом решил зайти за банкира и когда возвращался обратно к дому он был уже там и за профу маньяка трогал меня физ ганом к сожалению не успел за снять этот фрагмент после этого всё же решил включить и что вы думаете он меня телепортирует к себе так же за профу маньяка и говорит что банит меня за 1.11 хотя я ему просто написал отлетаешь другалёк ведь понятно что он нарушил у за то что ты меня трогал физ ганом в рп профе и он меня банит это к счастью я успел записать. Так же после бана он спрашивает у администратора сколько дают за это...
3. Амнистия
4. Я понимаю что сказал и понимаю что нарушил. Прошу меня простить. Я не повторю своих ошибок в следующий раз. Я осознал свою неправоту. Я поступил так потому что данный человек меня ввывел из себя. Прошу простить меня и понять что любой другой человек на моем месте тоже не выдержал бы. Спасибо что хотябы прочитали мою заявку и надеюсь вы меня поймете.
 

NaomiHI

Активный участник
Администрация HappyRP
13 Дек 2022
67
-3
Не по форме, стим ид не тот
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.