Амнистия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

h1nder

Эксперт
Участник
24 Фев 2022
151
8
1. Danill75 | STEAM_0:0:495482398
2. У меня был мут, и на меня кинули жб. Вижу в админ чате пишут Danill75 тп, я не смог написать что тпаюсь на жб из за мута и на меня кинули жб на форум. Но я объяснил им что не смог бы написать что тпаюсь на жб из за мута.
3. Амнистия
4. Буду просить впредь друзей написать что я тпаюсь на жб, или же попытаться добиться что бы меня тпнули сами.
 

1289Yganda

Активный участник
Участник
17 Авг 2021
64
4
1. Danill75 | STEAM_0:0:495482398
2. У меня был мут, и на меня кинули жб. Вижу в админ чате пишут Danill75 тп, я не смог написать что тпаюсь на жб из за мута и на меня кинули жб на форум. Но я объяснил им что не смог бы написать что тпаюсь на жб из за мута.
3. Амнистия
4. Буду просить впредь друзей написать что я тпаюсь на жб, или же попытаться добиться что бы меня тпнули сами.
Я тебе сказал что у тебя нарушение ты начал сразу оскорблять типо я незнаю и правила и т.д. В итоге я оказался прав.
death-note-light.gif
 

h1nder

Эксперт
Участник
24 Фев 2022
151
8
Я тебе сказал что у тебя нарушение ты начал сразу оскорблять типо я незнаю и правила и т.д. В итоге я оказался прав.
Посмотреть вложение 1819
Я не начал оскать, если для тебя гений это оск то ок. Но по твоему как бы я написал что тпаюсь на жб с мутом?
 

1289Yganda

Активный участник
Участник
17 Авг 2021
64
4
Я не начал оскать, если для тебя гений это оск то ок. Но по твоему как бы я написал что тпаюсь на жб с мутом?
Тебя мог тепнуть администратор у тебя модерка у него были полномочия ты не был обязан тепатся+ в рп профе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.