Амнистия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

саша жид

Новичок
Участник
4 Мар 2022
19
1
1. саша жид (STEAM_0:0:628758386)
2. игроки нарушали правила, после чего я телепортировал их к себе и начал с ними разбираться, в начале разборок они притворялись что ушли поесть и просто стояли и крутились на одном месте. Всю разборку они вели себя крайне неадекватно и это могут подтвердить два других администратора которые там присутствовали(оскорбляли меня и моих родных). После чего я не выдержал и сказал фразу "вы отлетите"( у двух из трёх уже на тот момент подтвердился MRDM). После чего они начали постоянно кричать, что у меня угроза баном и что меня забанят на две недели. Затем я спросил у другого админа где у меня угроза баном и сказал им о том, что где они увидели в моей фразе "вы отлетите" слово "бан". В конце концов все вроде разошлись и никого так и не забанили т.к. у админа, который разбирал жб отключили электричество. Однако когда я сегодня попытался зайти на сервер, я увидел, что меня всё таки забанили(на всегда) за 1.15.
3. Амнистия
4. Я понимаю, что администратор должен быть сдержанным и не должен реагировать на провокации со стороны игроков, но мы всё ещё люди и спокойно сидеть когда его родных и его самого оскорбляют может не каждый. Я обещаю, что в будущем буду сдержаннее.
 

wegs1

Авторитет
Участник
18 Май 2021
627
95
саша жидкий получил пиздов за оскорбление матери, ба ма шеги ба
 

RootYx

Авторитет
Участник
2 Окт 2021
449
18
Отклонено. Платный разбан в лс Varami#6056
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.