Амнистия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mist Breath

Участник
Участник
21 Фев 2022
43
5
1.mist breath STEAM_0:1:203104798
2.daiin STEAM_0:0:225853763
3.Амнистия
4.Я признаю,что сделал то,что не должен был.Я раскаиваюсь в содеянном и извиняюсь перед всей наборной администрацией Happy RP.Я знал что нельзя было создавать второй аккаунт и хотел сознаться перед всеми когда встану на ранг admin(буквально немного оставалось),но как вышло,меня забанили раньше.Я внес хоть и небольшой вклад в сервер,но я намерен продолжать в том же духе и подняться на вершины значимости в проекте.
P.S Прошу не отвечать на мою амнистию Голландцу/Wolvare потому что мне кажется что у них осталось плохое впечатление обо мне и их решение будет несправедливым.А так же извиняюсь перед Wolvare,Rootyx и BrotFashist за сказанные мною на эмоциях слова.Я не держу ни на кого зла или обиды более
 

poxuyyy

Эксперт
Участник
13 Окт 2021
135
3
Амнистировать наборного администрора, забаненого за мрдм и обход, серьёзно? Ты сам понимаешь что пакет с твоей историей, максимально хуёвый для амнистии. Максимум платный разбан.
@Varami
 

poxuyyy

Эксперт
Участник
13 Окт 2021
135
3
Амнистировать наборного администрора, забаненого за мрдм и обход, серьёзно? Ты сам понимаешь что пакет с твоей историей, максимально хуёвый для амнистии. Максимум платный разбан.
@Varami
Добавлю, плюсом оскал сервер, и вроде наборную администрацию
 

memezz

Активный участник
Участник
16 Фев 2022
54
6
Амнистировать наборного администрора, забаненого за мрдм и обход, серьёзно? Ты сам понимаешь что пакет с твоей историей, максимально хуёвый для амнистии. Максимум платный разбан.
@Varami
друг тебе 9 лет
 

poxuyyy

Эксперт
Участник
13 Окт 2021
135
3
сколько тебе долбоебу обьяснять,что не нужно совать свой никчемный 9ти летний нос куда не надо.пойми что на тебя всем похуй.
друг тебе 9 лет
о нет я оскорбил наборников в дискорде,наверное пермач за это получу=(((сервер не оскорблял
Мне как то похуй. Я сказал что хотел
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.