Амнистия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Голландец

Авторитет
Участник
13 Авг 2021
794
33
Вам не кажется, что, вы строчите эти амнистии слишком часто?
 

Буржуа

Эксперт
Участник
22 Ноя 2021
211
19
Вам не кажется, что, вы строчите эти амнистии слишком часто?
блять, я ничем не виноват, я нихуя не делая получаю нарушения, других способов продолжить игру на сервере нет т.к. мне не везёт с демкой
 

Danell Fabre

Авторитет
Участник
15 Июн 2021
650
38
блять, я ничем не виноват, я нихуя не делая получаю нарушения, других способов продолжить игру на сервере нет т.к. мне не везёт с демкой
Зачем столько срача в амнистии, если ты не согласен с наказанием, так напиши жалобу
 
  • Мне нравится
Реакции: BrotFaschist

BrotFaschist

Авторитет
Участник
4 Сен 2021
250
10
19
Яж написал что не везёт с демкой -_-
тогда какие притензии? Зачем ты это в амнистию пишешь, пиши жалобу на него. Нет демки - не начинай наезжать на людей, которые выдали наказание. Максимальный абсурд -_-
 

Буржуа

Эксперт
Участник
22 Ноя 2021
211
19
тогда какие притензии? Зачем ты это в амнистию пишешь, пиши жалобу на него. Нет демки - не начинай наезжать на людей, которые выдали наказание. Максимальный абсурд -_-
Я на кого наезжал? Я наехал на чела, который мне лично неприятен и который непонятно для чего скинул скрин моего совета. Конкретно не Спектакль мне выдал наказание, а Антон, этого чела даже в амнистии нет и на него я не наезжал, не разобравшись в ситуации, не надо писать хуйню. Я написал амнистию и чел, который участвовал в разборке как обвиняющий, в ходе которой мне выдали бан, скидывает скрин моего совета Антону.
 

BrotFaschist

Авторитет
Участник
4 Сен 2021
250
10
19
Я на кого наезжал? Я наехал на чела, который мне лично неприятен и который непонятно для чего скинул скрин моего совета. Конкретно не Спектакль мне выдал наказание, а Антон, этого чела даже в амнистии нет и на него я не наезжал, не разобравшись в ситуации, не надо писать хуйню. Я написал амнистию и чел, который участвовал в разборке как обвиняющий, в ходе которой мне выдали бан, скидывает скрин моего совета Антону.
чего же ты хочешь добиться , пытаясь сраться с кем то тут на форуме?
 

Буржуа

Эксперт
Участник
22 Ноя 2021
211
19
чего же ты хочешь добиться , пытаясь сраться с кем то тут на форуме?
ничего не пытаюсь, форум создан для общения и коммуникации, я после нескольких сообщений понял, что сраться тут не лучшая затея и предложил продолжить срач в дискорде, где собственно он мирно и закончился, я не настолько тупой) А ты не должен сейчас по новой меня злить) А добиться я хочу разбана и явно не срачем и я не ищу себе приключений на жопу своей гордостью или точкой зрения, я от силы срался с 2-мя игроками на всём сервере ( хоть их больше тысячи)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.