Амнистия Yoriichi Tsugikuni

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yoriichi Tsugikuni

Авторитет
Участник
23 Апр 2022
455
20
1. Yoriichi Tsugikuni | STEAM_0:1:545451684
2. Устроил ивент донбасс, получил за первый аа месяц бана. Илюшка (тоже наборный) сделал так пару дней назад, я думал что я тоже могу такой ивент провести
3. Амнистия
4. Кустик, умоляю, амнистируй меня, я последовал тому что сделал он и не знал что это приведёт к таким последствиям. Я тебе клянусь что больше не буду такой хуйнёй страдать. К тому же я убил очень мало людей. Умоляю, прости меня. Я обещаю отработать свой косяк кол-вом разобранных жалоб. Прошу, прости меня, кустик, прояви милосердия:_)
 

Yoriichi Tsugikuni

Авторитет
Участник
23 Апр 2022
455
20
Прошу амнистируй. Я думал если Илюшка при тебе делал и ты его не наказывал, то мне тоже пизды не вломить:(
 

fpiet

Активный участник
Участник
22 Апр 2022
71
3

Не спамьте,то что вы просите его амнистировать ничего не даст, если кустик простит. Он примет если нет,отклонит. Не надо засирать тему.
 

Константин☦

Авторитет
Администрация HappyRP
25 Янв 2022
279
11
21
Кустик, амнистируй уж его. Он просто хотел повеселить народ.
 

timur1987228

Новичок
Участник
9 Авг 2022
10
4
кустик аминистрируй его хоть он и вроде банит но он выполняет свою работу он хороший администратор он не знал что так нельзя делать думаю ты заметишь
 

илюшка овальный

Авторитет
Участник
Бессмысленно писать амнистию насчет этот повод, и писать сообщения "Амнистируйте его". Нам обоим за это амнистию не дадут, это слова Варами, максимум ультиматум, так что ждите Кустика. И это тебе на будущее, не делай что то такое же на поводу у кого либо, приведет к таким последствиям.
 

Yoriichi Tsugikuni

Авторитет
Участник
23 Апр 2022
455
20
Бессмысленно писать амнистию насчет этот повод, и писать сообщения "Амнистируйте его". Нам обоим за это амнистию не дадут, это слова Варами, максимум ультиматум, так что ждите Кустика. И это тебе на будущее, не делай что то такое же на поводу у кого либо, приведет к таким последствиям.
теперь знаю(
 

kysstik

Авторитет
Администратор форума
16 Май 2022
711
52
Только ультиматум. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.