Амнистия/Ультиматум

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ProstoAnimeshnik

Участник
Участник
24 Фев 2022
38
0
1 • PROSTOANIMESHNIK Steam ID: 76561198974371556

2 • Был забанен навсегда за "слив" овнерки 02/19/24 администратором Diver(by Константин).На самом деле ситуация обстояла немного иначе.02.18.24 в примерный период с 22:00 по 4:00 по МСК я находился со своими знакомыми на сервере и занимался своими делами.Уже ночью илюшка овальный,проявив свою щедрость и радушие,передал в моё владение 14 фулловых маников(за что ему большое спасибо).Я,решив,что мне эти деньги особо ни к чему,передал их новичку на сервере,дабы он нафармил на свои хотелки и т.д.,а сам в том же месте готовил для илюшки партию сосисок в колличестве 400 штук.Спустя некоторое время мои знакомые узнали об этом и тоже пришли брать деньги с маников(т.к. один из них был совладелец маников).После им стало скучно,и они начали наносить друг другу увечия с помощью разных вещей(странное развлечение конечно,но окей).Я попросил их перестать делать это у маников и дать пофармиться новичку,но мои просьбы были игнорированны(из-за них у меня сгорело 10 сосисонов).Не выдержав постоянных выстрелов в "моём" доме,я просто кильнул их и продолжил жарить сосисочки.Но они на этом не успокоились и снова страдали фигнёй.И спустя некоторое время,потеряв к чертям голову я поддался их вайбику и тоже начал страдать фигнёй,а в последствии мы начали друг друга джайлить по рофловым причинам(осуждаю максимально причины которые там были,те ещё гадости).Всё бесчинство творилось вплоть до рестарта сервака.Во время всего бессо*бства мы сидели с друг другом в дс и угарали с этого,никто из нас не был против этого,а даже наоборот.Также во время всего этого цирка никто из остальных игроков не был как-либо затронут,ущемлён в своих правах и не получил никакого негативного воздействия с нашей стороны.Это ни в коем случае не является мне оправданием в той херне,которую я творил.У меня в мыслях не было и быть не могло как-либо задеть других игроков сервера и нарушить их приятное времяпровождение на сервере,поэтому слива овнерки не было и быть не может.
3 • Амнистия/Ультиматум

4 • Прошу высшую наборную администрацию изменить свою меру пресечения моим ужасным действиям на Амнистию/Ультиматум/Доступ к платному разбану на сервере.
 

Вложения

  • Sad Humster.png
    Sad Humster.png
    41.5 KB · Просмотры: 1

Average 1ce0ance

Авторитет
Администрация HappyRP
21 Ноя 2022
259
-18
Принято, впредь я хочу что бы за тобой такого замечено не было, шутки с друзьями никто не запрещает, но это возможно только в том случае, когда НИКАКОЙ игрок не будет НИКАК связан с этими шутками, ты засорял чат и показывал неадекватное поведение в чате для любого игрока чья привилегия позволяла это увидеть. В первый и последний раз ;)
 
  • Раздражает
  • Мне нравится
Реакции: ischack и ProstoAnimeshnik
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.