Aмнистия/Ультиматум

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GlaGol

Эксперт
Участник
20 Апр 2022
192
13
1.GlaGol/STEAM_0:1:549003396
2. AAx5 (Сотворил хуйню,фанились на фаст рп , и вдруг мне пришла в голову тупая идея прорекламить по приколу тг урбанички.. Я просто еблан даже не знаю зачем так сделал.
3. Амнистия/Ультиматум.
4. Хочу извиниться перед админ составом.Я очень люблю играть на HappyRP . Я полностью признаю свою ошибку, если бы не хэппи рп я бы и не играл в гаррис мод, я очень люблю этот сервер, готов к любому ультиматуму или к амнистии.
 
Последнее редактирование:

Maximkaxxl

Эксперт
Участник
20 Июн 2022
112
4
Пацан к успеху шел не получилось не Фартануло
 
  • Мне нравится
Реакции: GlaGol

ffast-3

Новичок
Участник
18 Дек 2022
12
3
Black Mirrors не забудет тебя, все надеемся что тебя разбанят, без тебя не так((
 
  • Мне нравится
Реакции: GlaGol

ffast-3

Новичок
Участник
18 Дек 2022
12
3
Разбаньте его пожалуйстаааа, мы хотели ютуберами стать на хэппи, уже даже обзор на 2 сервер записали, только монтаж остался((
 

Bceon

Новичок
Участник
9 Фев 2023
23
1
тут он не в чем не виноват,если бан за нарушение на другом серве,я считаю это неправильное решение.его стоит разбанить
 

Сашок

Новичок
Участник
23 Янв 2023
2
1
поступил конечно по дебильному, но я думаю он правда раскаивается и не будет так поступать
 
  • Мне нравится
Реакции: GlaGol

Виталя Кент

Новичок
Участник
9 Май 2022
9
4
Блять глагол ну как так? Кустик прости его пожалуйста. Понимаю тебя это ужасный проступок с его стороны, но прости его пожалуйста, он ещё может исправится!
 
  • Мне нравится
Реакции: GlaGol

Дреточка пум пум пум

Новичок
Участник
21 Фев 2023
1
1
1.GlaGol/STEAM_0:1:549003396
2. AAx5 (Сотворил хуйню,фанились на фаст рп , и вдруг мне пришла в голову тупая идея прорекламить по приколу тг урбанички.. Я просто еблан даже не знаю зачем так сделал.
3. Амнистия/Ультиматум.
4. Кустик извини меня, я не знаю зачем так сделал... Прости,прости, прости,прости... Я очень люблю играть на HappyRP , да и денег на платный разбан скорее всего не хватит.. Я полностью осознаю свою ошибку…
Разбаньте пж моего пупса!
 
  • Мне нравится
Реакции: wort1xxx

sharik.fi

Новичок
Участник
12 Мар 2022
21
4
Глагол самый охуенный чел. Он бывает ебланом каждые 5 минут, бредовые идею его любят, но похуй на этот фаст.
Он помогал мне с ивентами, просто помогал с баном нарушителей.
HappyRP > fast, fust, прочее на F.
РАЗБАНЬТЕ УМОЛЯЮ, ДА ОН ЕБЛАН НИМНОШКА.
 

Average 1ce0ance

Авторитет
Администрация HappyRP
21 Ноя 2022
259
-18
тут он не в чем не виноват,если бан за нарушение на другом серве,я считаю это неправильное решение.его стоит разбанить
Кайфово писать такую ерудну, особенно когда ты сам сподвиг Глагола на такое нарушение)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.