Амнистия Mr.Dudka(Хранение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mr.Dudka

Новичок
Участник
20 Фев 2022
3
0
1. Mr.Dudka(STEAM_0:1:531818532)
2. Играл себе на сервере, стрелялся. Вдруг меня тепает администрация на проверку. В ходе проверки у меня был найден файл(Точнее я сам сразу сказал об этом) который ворует клиентские файлы сервера. gluasteel. Данный файл у меня на пк с 2021 года и использовался исключительно для того чтобы воровать файлы сервера создателя невышедшего аддона gStands.(gStands Patreon Server, то есть частная игра). На самом деле получилось очень глупо, потому что читов у меня даже нету. Получилось максимально тупо, воровать файлы сервера BW я не в коем случае не хотел. Хотя тот же Shalabol имеет этот файл у себя на пк(по крайней мере вроде как имел) и ему ничего не было с этого, даже умудрился спизидть контент с сервера.(Сейчас я этого доказать к сожалению не могу никак, но такое я помню точно было) Очень обидно получить было бан, тем более не ожидая его из-за такого.
3. Желательно амнистию.
4. Я думаю что эта ситуация максимально тупая, фактический я сам сознался в хрании чита) Не хотел делать что-то противозаконное, файл у меня лежит с 2021 года. На данный момент файла уже на компьютере нету.
 

Вложения

  • unknown (4).png
    unknown (4).png
    60.7 KB · Просмотры: 11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.