Амнистия / HardesFaktor

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HardesFaktor

Новичок
Участник
24 Дек 2021
2
0
1. ☢HardesFaktor☢ - STEAM_0:1:99951310
2. Описание ситуации:
Получил Бан за 1.18 [Мульти-аккаунт]

Имею два аккаунта, один[Ныне основа] - STEAM_0:1:99951310, второй - STEAM_0:0:81359275.

Имею Garry`s mod на втором аккаунте, но дабы не платить шекели Габену раздаю себе игру на основу через SteamFamily. До бана, играл только на основном, но, вчера в 18:00 получил свой старый ноутбук, зашёл в Steam, а так же GM, после подключился на ваш сервер HappyRP #1, увидев что имею не тот баланс, сразу же вышел, осознав что создал учётку на сервере второго аккаунта, а не с первого. В итоге, пересел на основу и начал уже играть на ней: бегать, отыгрывать РП и в общем получать удовольствие от сервера. Лёг спать, просыпаюсь, захожу на сервер дабы встретить день с хорошей нотой игры т.к сказать и тут..
1640373156375.png

3. Амнистия
4. Я полностью осознаю, что нарушил правило 1.18. Готов понести за него наказание. Но, если есть хотя бы малюсенький шанс получить амнистию, прошу её выдать. Потому что мне очень нравятся ваши проекты HappyRP. Я за свои 100~ часов игры ещё не встречал на столько качественных и оригинальных проектов. Я хочу играть на вашем сервере, т.к он мне очень уж понравился. Так же я уже успел на нём отыграть не одну рп-шку и могу с уверенностью сказать - один из лучших серверов в DarkRP.
Предлагаю решение данной заявки: оставить в бане второй аккаунт, но при этом разбанить основной. Больше аккаунтов я не имею и заводить не собираюсь.

Спасибо за внимание и, в случае отказа, прошу прощение за потраченное время !
 

Danell Fabre

Авторитет
Участник
15 Июн 2021
650
38
Отклонено. Платный разбан - Varami#6056
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.