Амнистия by Alohadance мыша

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alohadance мыша

Новичок
Участник
6 Ноя 2022
2
0
  1. Alohadance мыша(STEAM_0:1:580519545)
  2. Я в полу дреме хотел провести последний набор в опг перед сном. Сонными глазами пропустил пару строчек иза этого получил перму за якобу рекламу
  3. амнистия
  4. У меня в то время была глубокая ночь я всю ночь учил алгебру чтобы со стипендий (лицей ес чо) задонатить в хепи . Так вот подучил все отлично хотел отдохнуть и провести набор перед сном . Ошибся со строками , и это посчитали за Рекламу хотя это не было ей я Дико извиняюсь за халатности во время набора текста но я так устал что даже не заметил прошу простить и понять я Задонатил на этот прекрасный проект кучу денег накопленые со стипендии душу , потерял все /Топовый серв/фулл м9к/интерес к гарису
    😕
 

Doublesexual)

Эксперт
Участник
30 Дек 2021
225
18
123
Может быть за все время игры, ты мог залезть в правила, и посмотреть правило 1.8(wrong advert) так при этом, тебе уже давали предупреждение за вронг адверт.
 

Alohadance мыша

Новичок
Участник
6 Ноя 2022
2
0
Может быть за все время игры, ты мог залезть в правила, и посмотреть правило 1.8(wrong advert) так при этом, тебе уже давали предупреждение за вронг адверт.
мне вродебы не давали предупреждение
 

Doublesexual)

Эксперт
Участник
30 Дек 2021
225
18
123
мне вродебы не давали предупреждение
Да??? Прям не помнишь когда тебя тепает Костя и я. Он дает тебе предупреждение за то что у тебя нет стаффа на сервере. А когда ты был онлайн заставил своего зама рекламировать сервер, тоеть уже 1.15. А вот когда ты вышел ты и продолжил рекламировать сервер. Если ты донатишь, читай правила
 

kysstik

Авторитет
Администратор форума
16 Май 2022
711
52
Принято. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.