амнистия броу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

илюшка овальный

Авторитет
Участник

ТОЛЬКО ДЛЯ Yukimi

Ассаламу Аллейкум, господа. Пришел этот момент, когда мен, заебла дота. Итак, по каким причинам вы должны меня разбанить:
  1. Начнем с того, что за все время игры на проекте я был достаточно послушным игроком, можно даже посмотреть мою историю банов, но разочарование в проигрыше на выбора оператора вывело мен, окончательно, +выгорание, т.к за все время я брал 1 нормальным отпуск, а так же суровые ультиматумы от кустика. В свое некое оправдание хочу сказать, что тот длинный бан почти по всем причинам был, фейком? Из всех причин в бане, нарушены были только 4-5.
  2. Я оставил и внёс большой след как в стаффе, так и просто на сервере. Любой человек который играл с лета, меня очень хорошо знает.
3. Имеется желание вернуться на сервер, так и в стафф.
Я думаю, что каждый человек имеет право на второй шанс, заведомо зная, что он исправится. К тому же мой мальчик, которого я привел на сервер, достиг новых высот, хотелось бы и с ним поиграть. Насчёт слов Варами, нет, это не был настоящий я, это были эмоции, которые сподвигли меня совершить то, что совершил. Я приношу свои глубочайшие извинения в первую очередь перед Юкими и остальным высшим составом административного аппарата.

1. илюшка овальный(STEAM_0:1:487989473)

2. Амнистия.
3. Нарушение ультиматума(ААх2)+1.18+1.9(старые правила).
4. Выше все расписал.

 

kysstik

Авторитет
Администратор форума
16 Май 2022
711
52
лень читать, отклонено.
 

Yukimi

Новичок
Создатель
7 Май 2021
13
3
Топ 5 фактов почему мы должны тебя разбанивать:
>
>
>
>
>
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.