Амнистия Blackwood (повтор)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Спарки

Новичок
Участник
12 Июн 2023
17
3
1. Ник и SteamID: ник: [Дед Толян] и SteamID: [STEAM_0:0:556064898].

2. Описание ситуации: Я обращаюсь с просьбой о рассмотрении моей ситуации и возможности получить амнистию на сервере "Blackwood". Я понимаю, что у меня были прошлые нарушения, но с тех пор я старался улучшить свое поведение и поддерживать хорошую репутацию на сервере. Моя цель - вернуться и продолжить играть с уважением к правилам и другим игрокам.

3. Тип (амнистия или ультиматум): Амнистия.

4. Почему вы должны быть разбанены или предложение ультиматума: Я готов приложить усилия, чтобы соблюдать правила и сотрудничать с администрацией сервера. Моя цель - внести положительный вклад в сообщество "Blackwood" и поддерживать его репутацию как дружественного и зрелого сервера DarkRP. Я понимаю, что прошлые нарушения были ошибками, и я готов учиться на них.

Я хотел бы поделиться несколькими фактами и обстоятельствами, которые могли бы помочь в рассмотрении моей просьбы о разбане:

- Во-первых, после своего последнего нарушения, которое привело к моему бану, прошло значительное время. За это время я уделял больше внимания правилам сервера и пониманию их сути. Я глубоко сожалею о прошлых нарушениях и готов их исправить.

- Во-вторых, я активно участвовал в сообществе "Blackwood" даже после бана. Я следил за обновлениями и новостями на форуме сервера, участвовал в дискуссиях и помогал новым игрокам, когда это было возможно.

- В-третьих, я готов сотрудничать с администрацией и следить за тем, чтобы поддерживать чистоту и порядок на сервере. Если возникнут какие-либо вопросы или ситуации, требующие вмешательства администраторов, я буду соблюдать спокойствие и сотрудничать для решения проблем.

- Наконец, я осознаю важность поддержания хороших отношений с другими игроками. Я обещаю вести себя уважительно и дружелюбно в отношении всех участников сервера и прилагать усилия для создания позитивной атмосферы в сообществе.

С учетом вышеизложенного, я искренне надеюсь на ваше понимание и готовность предоставить мне второй шанс для игры на сервере "Blackwood". Спасибо за ваше время и рассмотрение моей просьбы.

Спасибо за рассмотрение моей просьбы. Я надеюсь на положительное решение и возможность вернуться на сервер "Blackwood".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.