Амнистия 1.3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wegs1

Авторитет
Участник
18 Май 2021
627
95
1: бобер илья STEAM_0:0:241929471
2: После очередного моего прощения и разбана я появляюсь в своих родных краях, где есть куча возможностей и идей. (меня амнистировал Yukimi)
Спустя около 1-2 дней после разбана я вспоминаю про долг MrPupir'а (115.000.000$), спустя час диалога со старым другом (пупером) он все таки вспоминает про этот долг и говорит, что деньги мне выдаст kysstik (выдаст, ткк эти деньги сгорели в системе).
Kysstik отказался выдавать мне эти деньги, а я его ебашил и ебал мозги, потому что я люблю деньги и очень хотел их получить
3: без разницы
4: Ходатайствую о своем помиловании , хочу заходить иногда на сервер и играть в покер, обещаю, что больше не будет никаких систем фарма в 6 ебальников и продажи виртов, а так-же других нелегальных схем, мне это не нужно.
Если будет отказ, то я все прекрасно пойму , ведь я бы на вашем месте себе уже давно ЧС FunProj дал бы.

Обращался Заместитель Командира 24 Гвардейского Пражского Орденов Суворова и Богдана Хмельницкого Танкового Полка, Наводчик Основного Орудия, Командир Первого Экипажа, Гвардии Старший Лейтенант Пчелкин Артур Владиславович.

Дата: 07.11.1987
Подпись: Илюха
1699341915192.png
 
  • Вау
Реакции: homeboy

wegs1

Авторитет
Участник
18 Май 2021
627
95
Если амнистия будет отклонена, то это скорее всего последний момент, когда я могу реально искренне извиниться перед Сергеем за детское поведение, я действительно в те выборы думал только о себе.
Юкими, я тоже очень много раз подставлял тебя после ухода с поста ST.
мне действительно очень жаль за все мои неаргументированные обиды и еблю мозгов, мне просто снесло крышу.. таков переходный возраст , я стал взрослым

p.s. пишу не для вызывании жалости и смягчения блокировки, а потому что просто хочу
 

Average 1ce0ance

Авторитет
Администрация HappyRP
21 Ноя 2022
259
-18
В ЛС к ним обращаться нужно)
Отклонено. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.