Администратор Уильям

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ванесса Голдберг

Новичок
Участник
10 Фев 2024
1
0
Форма подачи жалобы:
1. Pidor Pomidorov (STEAM_0:1:712444114)
2. Rensarian (STEAM_0:1:499560144)
3. Запросите у администратора запись выдачи наказания и разбора жалобы
4.

В общем решил я попробовать сыграть за мэра. А че, идея сама по себе была неплохой. Решил значит легализовать наркотики, что правилами разрешено, а именно подпунктом 3 пункта 6.20.5. правил проекта. Разрешил человеку варить в Мэрии наркоту. Собственно, телепортирует меня администратор и говорит, что:

- Почему ты разрешил человеку варить наркотики?

на что я ему отвечаю:

- Я легализовал наркотики, внес изменения в закон.

Он говорит - это NonRP. Я попросил уточнить пункт правил. Открыл, прочитал и увидел третий подпункт, после чего говорю, что не согласен с наказанием и обвинением, на что он просто выдает мне NRP (15 min) джайла и ничего толком не дает оспорить. Никакого разбора жалобы не было по факту. Администратор даже не пытался как либо защитить свою позицию или дать мне возможность ее оспорить. Он тупо выдал наказание, потому, что так ему захотелось. И ещё, он своевольно трактует правила, так как на вопрос о наркотиках он говорит о том, что можно легализовать лишь легкие наркотики. Правила на то и правила. Если написано "разрешено легализовать наркотики", значит разрешены все виды.


По самой жалобе я хочу достичь следующих целей:
1. Провести с администратором разъяснительную работу о недопустимости подобного стиля разбора нарушений;
2.Довести, что правила трактовать никто не может. Если написано можно, значит можно. И не важно в каком количестве, объеме и так далее. Если не сказано - значит можно.
 

Flawlessbtw

Новичок
Администрация HappyRP
31 Авг 2022
24
0
так ты вроде удалил закон про мани принтеры тем самым легализовал их и нарушил нрп
 

Neo Day

Активный участник
Участник
27 Авг 2021
56
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

Да ты конечно совсем разошелся друг

 

kysstik

Авторитет
Администратор форума
16 Май 2022
711
52
Если не сказано - значит можно, с таким успехом можешь схлопотать себе 1.7 и сидеть припеваючи, маленький гений.
Отклонено, вердикт администратор вынес верный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.