AdminAbuseц

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Exvision

Активный участник
Заблокирован
2 Дек 2022
75
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
1. Важный+STEAM_0:1:610480391
2. Neoday и STEAM_0:1:525329091
3.
)))) - ситуация на жалобе
))) в ссылках уберите скобки
4. Я наемник-Замаскировался под Трейсера пошел в мэрию там был мэр шарик фи на которого был заказ,он мой друг и говорю ему встать туда покажу прикол и сказал баг нарушив нрп,вот он подошел я начал стрелять он отбежал,он отбегает за стекло и говорит убегать,я пошел снял маскировку и вернулся попытался скорчить другой голос,дальше появляется охранник г.г и он приказывает ему арестовать меня,он меня ставит к стене и обыскивает и спрашивает лицензию,я до этого её оплатил мэр мне ее выдал и мэр сказал охраннику чтобы он меня арестовал они разбирались какой закон и меня арестовали,я подал жалобу по причине NRP взял жалобу Neoday я начал говорить про ситуацию описанную выше (мэр опознал меня когда я снял маскировку и даже попытался скорчить другой голос) но решил оставить её т.к я тоже нарушил.Я попросил тпнхуть охранника г.г т.к он по моему мнению молча арестовал меня не озвучив причину,там я не вывез и Администратор разбирающий мою жалобу высказал Да ты окончил школу со справкой.Я считаю это неадекватно был бы на моем месте другой человек-он бы обиделся.Я прошу забанить этого администратора или провести с ним беседу.Признаю что тоже нарушил.
 
Последнее редактирование:

Average 1ce0ance

Авторитет
Администрация HappyRP
21 Ноя 2022
259
-18
Не вижу здесь никаких нарушений, по поводу справки с администратором проведу беседу. Закрыто.
 
  • Раздражает
Реакции: ischack
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.