Админ абуз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VI_RUS

Новичок
Участник
5 Сен 2021
23
4
22
1. MIKU и STEAM_1:0:102152179
2. Ник и SteamID нарушителя-на скриншоте
3. Доказательства виновности-к сожалению не снимал этот момент
4. Во время рп процесса, требовал у человека что бы он встал лицом к стене за Директора ФБР с оружием, игрок меня игнорил (нарушив правило FearRP), применив тайзер я ему сказал причину ареста и арестовал. В полицейском участке я пришел к нему, написал ему в локальный чат какие у него нарушения + в это время в войс чат он говрил всяку. херню про мою маму и тд в жанре школьников. После чего сказал мне что зайдет с другого аккаунта и начнет тут творить мясо, всех убивать, тем самым нарушив правило NonRP (3.10. | Запрещено во время РП ситуации переводить диалог на НРП. При нарушении [NRP].) По итогу, я выдал ему наказание за NRP+FearRP. после чего я вышел с сервера. На след день захожу и вижу это:
1665235289504.png
к завершению, хочу узнать, где у меня халатность?!
 

Orgazm Queen

Участник
Участник
23 Май 2022
35
0
никто тебе не примет жб без док-в да и вряд ли ответит
 

ischack

Авторитет
Администрация HappyRP
9 Фев 2022
514
16
Не по форме, нету док-в, на что ты вообще надеешься, правая такую жб? @kysstik
 

Mazhorik

Участник
Участник
23 Июл 2022
25
0
Если все так и было то печально , что у тебя нету доков , ведь верить на слова глупо
 

ischack

Авторитет
Администрация HappyRP
9 Фев 2022
514
16
1. MIKU и STEAM_1:0:102152179
2. Ник и SteamID нарушителя-на скриншоте
3. Доказательства виновности-к сожалению не снимал этот момент
4. Во время рп процесса, требовал у человека что бы он встал лицом к стене за Директора ФБР с оружием, игрок меня игнорил (нарушив правило FearRP), применив тайзер я ему сказал причину ареста и арестовал. В полицейском участке я пришел к нему, написал ему в локальный чат какие у него нарушения + в это время в войс чат он говрил всяку. херню про мою маму и тд в жанре школьников. После чего сказал мне что зайдет с другого аккаунта и начнет тут творить мясо, всех убивать, тем самым нарушив правило NonRP (3.10. | Запрещено во время РП ситуации переводить диалог на НРП. При нарушении [NRP].) По итогу, я выдал ему наказание за NRP+FearRP. после чего я вышел с сервера. На след день захожу и вижу это:
Посмотреть вложение 2546
к завершению, хочу узнать, где у меня халатность?!
о5н мб был в лим профе и ты его не сет джобнул
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.