аа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

олежа

Новичок
Участник
22 Мар 2024
3
0
1 happy 2 мой стим айди 0:0:1091291526 3 нарушителя 0:0:502581681 4 я со своим другом (не буду говорить его имя, скажу только с разрешенине) идем к человеку (мы его не знали его база была на тот момент возле банка) и заходим после одной фдшки и он начинает говорить нам выйти (без оружие) я навожусь на него с ак-47 и спрашиваю есть ли у него проблемы (мой друг на его голове) он дастоет оружие на меня у убивает меня мой друг который над ним убивает его и его дайвер дает фрп (моему другу) потом мне хайпер скидываеть скрин там где меня забанили на 2 НЕДЕЛИ за фрп и лийв. яне согласен с обемеи нарушенееми фрп у человека который говорил мне выйти и лийв я выхожу и меня в то время видемо ипхают а когда я нажимаю alt+f4 у меня зависает и видемо пока я делал это меня тпхнули
5 скрин
1711056139284.png
 

Neo Day

Активный участник
Участник
27 Авг 2021
56
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
1 happy 2 мой стим айди 0:0:1091291526 3 нарушителя 0:0:502581681 4 я со своим другом (не буду говорить его имя, скажу только с разрешенине) идем к человеку (мы его не знали его база была на тот момент возле банка) и заходим после одной фдшки и он начинает говорить нам выйти (без оружие) я навожусь на него с ак-47 и спрашиваю есть ли у него проблемы (мой друг на его голове) он дастоет оружие на меня у убивает меня мой друг который над ним убивает его и его дайвер дает фрп (моему другу) потом мне хайпер скидываеть скрин там где меня забанили на 2 НЕДЕЛИ за фрп и лийв. яне согласен с обемеи нарушенееми фрп у человека который говорил мне выйти и лийв я выхожу и меня в то время видемо ипхают а когда я нажимаю alt+f4 у меня зависает и видемо пока я делал это меня тпхнули
5 скрин
Посмотреть вложение 3547
1. Вероятно запросят больше доквы – Демка/Скрин -.
2. Ты получил бан за то, что вышел с сервера через 5 минут после ситуации в которой могут начаться разборки.
Вообщем меньше клацай на Alt + F4
 

Diver

Участник
Администрация HappyRP
25 Июл 2022
44
3
1) Форма подачи я так понял для слабаков?
2) Steam ID нужно скидывать полностью а не только цифры.
3) Скрин у тебя не полный (я про скрин бана).
4) Мне показали демку где ты был на базе ТЦ, и ты достал оружие на оружие. Тебе говорят не двигайся (3 раза с оружием в руках) на что ты в ответ начинаешь бегать и орать, после чего ты достал оружие.
 
Последнее редактирование:

Diver

Участник
Администрация HappyRP
25 Июл 2022
44
3
При обнаружении множества банов (от 3) за одно нарушенное правило допускается применение бана за рецидив от 1 дня до 1 месяца.1711119357323.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.