AA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Scr3wdy

Новичок
Участник
21 Фев 2024
2
0
  1. HappyRP
  2. Сергей Афоний STEAM_0:1:566045176
  3. NeoDay STEAM_0:1:525329091
  4. AA
  5. Прикреплены фото экрана и чата. Я заджайлил dmoderator за нарушение будучи dadmin, после чего, NeoDay телепортирует меня к себе, говоря, что я не могу джайлить донатную администрацию, в ответ я спрашиваю где находится это правило, он говорит в правилах сервера, после чего, разджайливает dmoderator'а, телепортирует его к себе, по всей видимости, ища это правило, пока dmoderator говорит, что я не могу джайлить дмодеров, когда я дадмин, после чего, NeoDay скидывает правило в чат, говорит причину бана и банит меня на 1день за АА, я искал это правило в правилах Happy, но не нашел, но нашел в правилах: "Правила GMOD RP | Minori | Rockberry | Blackwood", сервер Happy никак не относится к этому, по всей видимости, администратор перепутал правило с правилами HappyRP и забанил меня за админ абуз. Его правило в чате совпадает с написанным в правилах:
    "Правила GMOD RP | Minori | Rockberry | Blackwood"
  1. Правила для донатной администрации
2.2┃Запрещено наказывать донатную администрацию с привилегии dmoderator и выше и администрацию проекта. Исключение: выдача наказания себе за нарушение. При нарушении [AA].
 

Вложения

  • Image2.png
    Image2.png
    285.8 KB · Просмотры: 2
  • 893458693459786.png
    893458693459786.png
    231 KB · Просмотры: 2
  • Image1.png
    Image1.png
    2 MB · Просмотры: 2
  • 3489765879348756.png
    3489765879348756.png
    2.7 MB · Просмотры: 0
  • 78348568384756.png
    78348568384756.png
    3 MB · Просмотры: 2

Scr3wdy

Новичок
Участник
21 Фев 2024
2
0
И где это найти? Ибо, когда ты заходишь на сервер, как мне кажется, это моё ЛИЧНОЕ, СУБЪЕКТИВНОЕ мнение, я должен знать куда мне зайти чтобы посмотреть ВСЕ РЕЛЕВАНТНЫЕ И ОФИЦИАЛЬНЫЕ правила, чтобы понимать, что я могу сделать не так, когда я заходил на сервер, я видел раздел правил только в F4, там такое не написано, понимаю, может, сложно добавлять отдельную кнопку, которая будет вести тебя на отдельный сайт с правилами, но всё-таки, я захожу в игру чтобы поиграть, а не сидеть в бане за админ абуз, который я получил из-за того, что вы не добавили кнопку, ибо, я не буду писать в дискорд и спрашивать старшую администрацию про правило, которого может вообще и не быть, это займёт его и моё время, просто, чтобы ответить, что такое правило есть, опять же, пускай я и спрошу старшую администрацию об этом правиле, если я об этом узнаю, может прийти другой человек и спросить тоже самое и так по накатанной, поэтому, попрошу, добавляйте правила в раздел ПРАВИЛА в F4, да хоть в c-меню, не нужно писать эти правила в дискорд серверах и ещё где-то, сделайте так, чтобы люди могли прочитать и соблюдать эти правила
 
  • Вау
Реакции: zie

ischack

Авторитет
Администрация HappyRP
9 Фев 2022
513
16
все правила находятся на одном и том же сайте, если ты не хочешь спрашивать в дискорде - спроси в игре. кто ищет, тот всегда найдет!
 

Average 1ce0ance

Авторитет
Администрация HappyRP
21 Ноя 2022
259
-18
Отклонено. Администратор все сделал верно, играя на сервере где доступна к покупке донатная привилегия - ты сам должен понимать что должны существовать правила, с которыми ты должен ознакомиться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.