АА Халат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pro100Ter

Авторитет
Участник
24 Окт 2021
332
13
1. Pro100Ter STEAM_0:1:490819794
2. Diver STEAM_0:0:502581681
3.
(Извиняюсь за жужжание, да я о нём знаю)
4. Ситуация:
Diver - разбирающий жалобу, наблюдатель Главы I, но не второй1680123827970.png
CBe)l(uū ➞ Агент FBI, человек, подавший жалобу
Глава I - ситуация
Возле мэрии меня арестовывал полицейский(фбр) за угрозу убийством(ps. я был гровером и сказал это в шуточной форме 5 раз, ни на кого не ссылаясь). Спустя время он меня арестовывает, по наверно правильной причине.
Глава II - неожиданность
После очередной потасовки CBe)l(uū погибает на гранате, я смотрел на это и подбегаю в пу, и он меня начинает арестовывать за то, что я станцевал. (ps. я был за гровера, черным).
После того, как он меня поставил лицом к стене второй раз, после Главы I, я начинаю понимать, за что он всё это время пытался меня арестовать на самом деле, и увольняю его по причине "Расизм".
Глава III - разборки
(Демонстрация экрана не поймала часть разборок, только которую я попросил лично в дс. ). Разборки прошли так, что у человека, продавшего жалобу (фбр) не было демонстрации экрана, и по факту меня должны были отпустить, но он кидает меня в джаил. Без демки. Без доказательств. Не выслушав ситуацию. На моей демонстрации вы можете увидеть, что он гений, похлестче чем ягами лайт нахуй и его аргументы невозможно законтрить

1680126079867.png
 
Последнее редактирование:
  • Люблю
Реакции: Russkoe miyaso

Pro100Ter

Авторитет
Участник
24 Окт 2021
332
13
И в конце самая лучшая фраза от наборника.
 

Scream

Эксперт
Участник
31 Июл 2021
105
0
жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж
 

NaomiHI

Активный участник
Администрация HappyRP
13 Дек 2022
67
-3
мне кажется или тут как-то душновата
 

Average 1ce0ance

Авторитет
Администрация HappyRP
21 Ноя 2022
259
-18
Принято. Администратор будет наказан. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.