АА и наверное блат.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Din

Активный участник
Участник
5 Мар 2022
73
4
1. Din aleyn STEAM_0:0:623993455
2. ItSName STEAM_0:0:511857776
3.
4. Рейдили хату , увидел у чела зигзак и т.п нарушения МБ , Тепнул его говарю что у него нарушения он говорит у меня прямой проход , Хотя там был зигзаг , нарушена длина прохода и ширина , я его баню за 1.16 + МБ , после чего меня тепает Итснейм и спрашивает где 1.16 , я не сразу но обьяснил где нарушение , на что он согласился что там зигзаг но говорит что там прямой проход , на демке видно что там есть МБ но итснейм проигнорил это и решил забанить меня так как ему не нравится что его соклановцев откидывают за нарушения, и проигнорив то что там реально было нарушение.
 

ItSName

Активный участник
Участник
2 Мар 2022
76
2
Пургу не неси, ты дал 1.16 за то что там был не прямой проход, хотя человек и не говорил о полностью прямом проходе, а о почти прямом. В любом случае это мб, но там правда почти он прямой. Поэтому там и не было 1.16.
 

Din

Активный участник
Участник
5 Мар 2022
73
4
Ну во первых чел говорил что у него ширина прохода не нарушена хотя на демке видно что нарушена, во 2 он говорил "там чисто прямой проход" (цитирую его слова с демки) , а на жб которую ты принял он говорит уже что там почти прямой проход .
 

ItSName

Активный участник
Участник
2 Мар 2022
76
2
Ну во первых чел говорил что у него ширина прохода не нарушена хотя на демке видно что нарушена, во 2 он говорил "там чисто прямой проход" (цитирую его слова с демки) , а на жб которую ты принял он говорит уже что там почти прямой проход .
А на демке видно что ты подтвердил слова хова? Помоему ты даже сам сказал что он сказал почти прямой.
 

Din

Активный участник
Участник
5 Мар 2022
73
4
Ну на жб ты сказал что длина прохода не нарушена , хотя нарушена ; ну и я сказал что там зигзаг а не прямой проход , так же ты сказал что там ширина прохода небыла нарушена хотя на демке также видно что оно меньше чем можно , на жб как я и сказал ты пытался спасти своего чела пользуясь тем что ты наборка .
 

Scream

Эксперт
Участник
31 Июл 2021
105
0
Не слышно твоего голоса, мб видос отредачил, ибо в начале нету звука, а потом есть
 

Din

Активный участник
Участник
5 Мар 2022
73
4
В начале и не нужен звук, так как я там показываю нарушения, а дальше звук нужен , если надо могу сделать звук ну там ничего такого не будет .
 

Din

Активный участник
Участник
5 Мар 2022
73
4
Если нужна демка где я разобрал жб на того чела которого в итоге забанил то она у меня есть, могу сюда её скинуть.
 

kysstik

Авторитет
Администратор форума
16 Май 2022
711
52
Уже наказан. ЗАкрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.