AA(Бан без причины)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

senfas

Новичок
Участник
19 Фев 2022
9
0
1. senfas STEAM_0:1:476706154
2. daiin STEAM_0:0:225853763
3.
4. Посадил его, он решил мстить. Забайтил и начал грабить, но забыл, что на меня не действует Фир рп когда один человек тычет пушкой. Бан без причины. (На демке все есть, Если надо фулл ситуацию могу выложить)
 

bagasinovik

Активный участник
Участник
31 Янв 2022
61
3
Тут ещё нон рп, он отомстил за то что ты его посадил)) это запрещено
 

poxuyyy

Эксперт
Участник
13 Окт 2021
135
3
Понимаю я то исключения фир рп не знаю, и не особо компетентен в правилах, но блять НАБОРНЫЙ не знает что если госу, маньяку, и ещё чета угрожает 1 вооружёный человек, то он может дать отпор
 

BrotFaschist

Авторитет
Участник
4 Сен 2021
250
10
19
Понимаю я то исключения фир рп не знаю, и не особо компетентен в правилах, но блять НАБОРНЫЙ не знает что если госу, маньяку, и ещё чета угрожает 1 вооружёный человек, то он может дать отпор
Я впервые соглашусь с покси. Ты действительно прав, наборный администратор, который не знает настолько банальных вещей. Зачем вставать на наборку? Чтобы позорить админ состав...
 

Голландец

Авторитет
Участник
13 Авг 2021
794
33
Понимаю я то исключения фир рп не знаю, и не особо компетентен в правилах, но блять НАБОРНЫЙ не знает что если госу, маньяку, и ещё чета угрожает 1 вооружёный человек, то он может дать
Я надеюсь ты в курсе, что твои комментарии никому не интересны. Не имеешь отношения к жалобе-закрой рот.
 

poxuyyy

Эксперт
Участник
13 Окт 2021
135
3
Я надеюсь ты в курсе, что твои комментарии никому не интересны. Не имеешь отношения к жалобе-закрой рот.
Я покси, мне как всегда похуй, так что можешь тут хоть вынести словарь синонимов в моему имени, я отвечу что мне похуй, я уже понял насколько токсичное комьюнити на хэпиике
 

daiin

Активный участник
Участник
7 Фев 2022
96
4
Я думал, что мой друг шел взади меня с оружием, и типо этот чел достал ствол из за этого я подумал что это фир рп.И поэтому я заджайлил, но я увидел что мой друг достал оружие только тогда когда этот человек(который подал жалобу) достает оружие
 

senfas

Новичок
Участник
19 Фев 2022
9
0
Я думал, что мой друг шел взади меня с оружием, и типо этот чел достал ствол из за этого я подумал что это фир рп.И поэтому я заджайлил, но я увидел что мой друг достал оружие только тогда когда этот человек(который подал жалобу) достает оружие
Не оправдание, бан без разборок, утверждал, что у него было оружие, а потом слился. Когда потыкал тебя в ошибку начал говрить про Фри килл с моей стороны (Когда фри килла не было) Так что перед тем как кого-то душить или "Вынести по фактам" учи правила и кайфуй. (Хотя-бы демку свою посмотрел)
 

daiin

Активный участник
Участник
7 Фев 2022
96
4
Не оправдание, бан без разборок, утверждал, что у него было оружие, а потом слился. Когда потыкал тебя в ошибку начал говрить про Фри килл с моей стороны (Когда фри килла не было) Так что перед тем как кого-то душить или "Вынести по фактам" учи правила и кайфуй. (Хотя-бы демку свою посмотрел)
Я могу джайлить без разборок, утверждал что у него был оружие потому что я думал он его взял но в итоге нет,и я свою демку бне с 3/его лица снимаю чтобы видеть есть у него оружие или нет
 

daiin

Активный участник
Участник
7 Фев 2022
96
4
Не оправдание, бан без разборок, утверждал, что у него было оружие, а потом слился. Когда потыкал тебя в ошибку начал говрить про Фри килл с моей стороны (Когда фри килла не было) Так что перед тем как кого-то душить или "Вынести по фактам" учи правила и кайфуй. (Хотя-бы демку свою посмотрел)
1.22. | Список команд, которыми вы можете пользоваться в RP профессии:
mute, mutevoice, mutechat, jail, ban, setjob, uncuff, unarrest, forceunwant, forceunwarrant
 

senfas

Новичок
Участник
19 Фев 2022
9
0
Я могу джайлить без разборок, утверждал что у него был оружие потому что я думал он его взял но в итоге нет,и я свою демку бне с 3/его лица снимаю чтобы видеть есть у него оружие или нет
Ты не понял к чему я клоню. Ты хотел меня задушить и в итоге вкусно покакал, не смог принять свою вину и начал оправдываться. А я и не утверждал, что ты должен банить с разборками, просто тогда ты бы не покакал как сейчас
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.