А.А. у наборки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

♡??????????♡

Новичок
Участник
18 Май 2022
21
3
1. Александр Бондаренко STEAM_0:1:483516565
2. Average 1ce0ance STEAM_0:1:110978215
3.
(с 1:54 происходит телепортирование в админ зону)
4. Человек вел себя неадекватно за фиба, я его попросил покинуть мое помещение (был я на профе нелегального торговца), на что получил отказ, еще несколько раз попросил после чего достал пистолет, уже угрожая ему покинуть территорию, на что он достал свое оружие уже начав угрожать мне. Я его убил (вместе с другими людьми). Он сразу же ушел за профу админа, одного заджайлил, меня заставил джайлить себя, сначала спамя в админ чат, а после моего ответа уже запросил тп в админ зону
Я считаю такое поведение некорректное для НАБОРНОЙ администрации.
 

Вложения

  • 1675674133320.png
    1675674133320.png
    241.9 KB · Просмотры: 10

Average 1ce0ance

Авторитет
Администрация HappyRP
21 Ноя 2022
259
-18
Нинаю Господин, рассказываешь одно, на деле было другое.
Это я про "Человек вел себя неадекватно за фиба, я его попросил покинуть мое помещение (был я на профе нелегального торговца), на что получил отказ, еще несколько раз попросил после чего достал пистолет, уже угрожая ему покинуть территорию, на что он достал свое оружие уже начав угрожать мне. Я его убил (вместе с другими людьми). " Прямо обман =(
Твоего кореша я заджайлил в РП профе, т.к увидел у него нарушение и имел право на это, см. Правила Администрации 1.22.
Ты точно так же должен был отправиться в джайл, когда я находился в РП профе, но т.к ты споносор, а наборный модератор не может сделать этого - я потребовал тебя совершить данное действие самостоятельно, а если не устроил мой вердикт писать Жалобу на форум.

Моя ошибка в том что я потребовал от тебя заджайлить себя без какой либо разборки. Признаю и приношу свои извинения. Остальное по факту O_O
 
Последнее редактирование:

♡??????????♡

Новичок
Участник
18 Май 2022
21
3
Нинаю Господин, рассказываешь одно, на деле было другое.
Это я про "Человек вел себя неадекватно за фиба, я его попросил покинуть мое помещение (был я на профе нелегального торговца), на что получил отказ, еще несколько раз попросил после чего достал пистолет, уже угрожая ему покинуть территорию, на что он достал свое оружие уже начав угрожать мне. Я его убил (вместе с другими людьми). " Прямо обман =(
Твоего кореша я заджайлил в РП профе, т.к увидел у него нарушение и имел право на это, см. Правила Администрации 1.22.
Ты точно так же должен был отправиться в джайл, когда я находился в РП профе, но т.к ты споносор, а наборный модератор не может сделать этого - я потребовал тебя совершить данное действие самостоятельно, а если не устроил мой вердикт писать Жалобу на форум.

Моя ошибка в том что я потребовал от тебя заджайлить себя без какой либо разборки. Признаю и приношу свои извинения. Остальное по факту O_O
Ты просил писать жалобу на форум, я её написал, что и описано выше. И да.
Говорить: "Где у вас можно мальчиков снять?" , "Кто мне отсосёт?", "Я знаю что ты хочешь мне отсосать" - Адекватное поведение за Агента FBI?
 

♡??????????♡

Новичок
Участник
18 Май 2022
21
3
Я это и хотел сделать, но у нас начался спор, в ходе которого, ты отказался покидать частную территорию, тем самым нарушая законы города, что для FBI - не позволительно. И такое поведение за FBI как у тебя, является на поводом для простого увольнения, а по-моему уже нарушением правила NonRp. Ибо агент не должен, и не будет вести себя так в реальной жизни!
 

Average 1ce0ance

Авторитет
Администрация HappyRP
21 Ноя 2022
259
-18
Я не вел себя так, что бы это доходило до НРП.
 

kysstik

Авторитет
Администратор форума
16 Май 2022
711
52
Демку той рп ситуации о которой вы спорили жду до 12:00 по МСК завтрашнего дня.
 

♡??????????♡

Новичок
Участник
18 Май 2022
21
3
Демку той рп ситуации о которой вы спорили жду до 12:00 по МСК завтрашнего дня.
Демонстрация требуется от меня? Или же от DoReMiq122?

Надеюсь что не от меня. Ведь демонстрацию я не записывал, а заджайлить себя, потребовал именно он.
 

Kambullatt

Эксперт
Участник
7 Июн 2022
222
13
20
Демонстрация требуется от меня? Или же от DoReMiq122?

Надеюсь что не от меня. Ведь демонстрацию я не записывал, а заджайлить себя, потребовал именно он.
Конечно от тебя ты же отправил жалобу
 

♡??????????♡

Новичок
Участник
18 Май 2022
21
3
Конечно от тебя ты же отправил жалобу
В таком случае. Я могу всем писать: Сади себя за NonRP (Например).
Если человек не посадит себя - АА
Подаст жалобу - потребуют у него доки невиновности.
у 90% игроков их не будет.
Думаю если человек говорит другом джайли себя, то у него должны быть весомые доказательства. Если у человека их нет, то и требовать джайлить - тупо.
 

kysstik

Авторитет
Администратор форума
16 Май 2022
711
52
Доказательств не последовало. Отклонено. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.