1.8(Эльмира)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

1289Yganda

Активный участник
Участник
17 Авг 2021
64
4
1
 
Последнее редактирование:

Я кхнам

Новичок
Участник
23 Май 2021
13
0
вырвал из контекста тк он до этого сидел с нами в ДС, мы не хотели с ним сидеть тк он творил хуйню когда пришел ильмира убил его он прилетал на базу админ моде, это просто рофл что бы он отъебался потому что обычных слов он не понимает
 

1289Yganda

Активный участник
Участник
17 Авг 2021
64
4
вырвал из контекста тк он до этого сидел с нами в ДС, мы не хотели с ним сидеть тк он творил хуйню когда пришел ильмира убил его он прилетал на базу админ моде, это просто рофл что бы он отъебался потому что обычных слов он не понимает
Я признаю своё AA
Типо пиши на форум меня забанят мне 3 дня сидеть
 

1289Yganda

Активный участник
Участник
17 Авг 2021
64
4
вырвал из контекста тк он до этого сидел с нами в ДС, мы не хотели с ним сидеть тк он творил хуйню когда пришел ильмира убил его он прилетал на базу админ моде, это просто рофл что бы он отъебался потому что обычных слов он не понимает
Да и тем более я летал у вас по базе до этого т.к. вы выходили с сервера и играли в доту
 

1289Yganda

Активный участник
Участник
17 Авг 2021
64
4
вырвал из контекста тк он до этого сидел с нами в ДС, мы не хотели с ним сидеть тк он творил хуйню когда пришел ильмира убил его он прилетал на базу админ моде, это просто рофл что бы он отъебался потому что обычных слов он не понимает
Если бы ты нормально общался. Не оскал, не убивал всё время по приколу то тогда бы я ничего не делал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.