1.3 Free Ban [AA]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

soulderby

Новичок
Участник
18 Авг 2022
6
0
1. Joe Fart : STEAM_0:1:235631251
2. Лаксишка : STEAM_0:1:606690837
3. pizdec.mp4
4. Сидели на разборках, у меня поинтересовались причиной предполагаемого нарушения, на что я ответил: "точно не помню, но если у него есть демка, то можете посмотреть, вдруг там что-то будет видно." Далее администратору стало "поебать" на мои слова и он начал утверждать, что я отчетливо начал выпрашивать показать мне демку. Как итог: бан на 1 день.
 

grayy

Авторитет
Участник
6 Мар 2022
342
14
По твоему видео где ты на протяжении всего ролика орёшь что ты не просил показать демонстрацию экрана весомое доказательство твоей невиновности?
 

soulderby

Новичок
Участник
18 Авг 2022
6
0
По твоему видео где ты на протяжении всего ролика орёшь что ты не просил показать демонстрацию экрана весомое доказательство твоей невиновности?
так меня обвинили в этой хуйне, когда админ демку нормально посмотреть не может. запрос блять != вопрос
 

soulderby

Новичок
Участник
18 Авг 2022
6
0
По твоему видео где ты на протяжении всего ролика орёшь что ты не просил показать демонстрацию экрана весомое доказательство твоей невиновности?
это не аппеляция блять, это жалоба, я не доказываю что не виновен, я доказываю что он меня ложно обвиняет, научись читать
 

grayy

Авторитет
Участник
6 Мар 2022
342
14
это не аппеляция блять, это жалоба, я не доказываю что не виновен, я доказываю что он меня ложно обвиняет, научись читать
И чем же ты доказываешь его "ложное" обвинение? Вот этим видео? Нужна именно вся разборка.
 

grayy

Авторитет
Участник
6 Мар 2022
342
14
так меня обвинили в этой хуйне, когда админ демку нормально посмотреть не может. запрос блять != вопрос
Тебе вообще на жалобе про его доказательства молчать надо было. Или ты думаешь что отмазка "Не запрашивал, а спросил" работает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.