ЖБ неправильная причина бана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HAMtastic

Новичок
Участник
10 Июл 2022
4
0
1.HAMtastic,ID: 76561198879769410
2.нарушитель на скрине
3.из за проблем сайта я не могу скинуть скрин,если кто отзоветса то скину в лс стим.
4.сперва я бил мэром и бил ком час и двери закрити,лаксишка бил директором fbi но под маскировкой и когда он сказал открить дверь я отказался бо не верил ему (все таки под маскировкой)потом я его впускаю и он идет в казну а она закрита и он говорит открить а я ему "покажи тазер"а он отказивается и из за того что я его не впустил он меня заковивает в наручники и арестовивает и я пишу в оос от нервов урод,и он дает мут и снова из за нервов я вихожу и захожу обратно и у меня снялся мут (если что не знал что это так работает я думал это как бан)и он меня тепает говорит что твои проблеми что не знал,и банит за 1.9 хоть это совсем другое правило и дата разбана никогда
(я не прошу за банить человекаа то у меня итак нету демки доказать а лишь разобраться с датой разбана а то всм никогда разбан так ещей не за ту причину)если кто заметит напешите в стим я скину скрини(и да извините за ужасную граматику)
 

w1nyks

Авторитет
Участник
14 Июн 2022
379
11
1.9. | Bypass - запрещен обход бана/джайла/мута/системных ограничений сервера любым путем. [Перманентный бан]
А еще желательно купить учебник по русскому языку.
 

Doublesexual)

Эксперт
Участник
30 Дек 2021
225
18
123
Блять ты в каком классе нахуй так писать, я в 3 классе лучше писал.
 

Yoriichi Tsugikuni

Авторитет
Участник
23 Апр 2022
455
20
2. Нарушитель на скрине
3. Из-за проблем с сайтом на могу скинуть скрин
Genius?
 

Yoriichi Tsugikuni

Авторитет
Участник
23 Апр 2022
455
20
@kysstik если не понятно, жб на лаксишку. Можешь закрывать, человек сам признался в своём нарушении. Смысл писать жалобу только
 

HAMtastic

Новичок
Участник
10 Июл 2022
4
0
@kysstik если не понятно, жб на лаксишку. Можешь закрывать, человек сам признался в своём нарушении. Смысл писать жалобу только
потому что я не знал что если перезайти то снимется мут я думал это как бан работает и нигде не пишет что мут так работает и я хотел би ну хотя би на года или месяци но некак навсегда
 
Последнее редактирование:

grayy

Авторитет
Участник
6 Мар 2022
342
14
потому что я не знал что если перезайти то снимется мут я думал это как бан работает и нигде не пишет что мут так работает и я хотел би ну хотя би на года или месяци но некак навсегда
Твои проблемы то что ты не знал. Амнистию надо было писать.
 

kysstik

Авторитет
Администратор форума
16 Май 2022
711
52
отклонено. закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.