Жб на админа друга

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MonSteR19125

Новичок
Участник
29 Июн 2021
4
1
1. MonSteR STEAM_0:1:229939691
2. Не известно ( все есть в логах)
3. Только логи
4. Я за карманика пытался украсть деньги, тут начинает орать его друг и бить меня. Я убегаю в общагу и начинаю по нему стрелять, в итоге падаю с крыши насмерть . После спавна я опять пытаюсь украсть деньги, но происходит тоже самое тут уже два друга начинают на меня реагировать и бить кулаками. Я спрыгиваю в канализацию один из них (Это были два рокфеллера ) достает пп и убивает меня. Я спавнюсь прыгаю в канализацию не обращая на них внимания просто бегу по канализации, и один из них начинает орать какой я мудак и тыкать физ ганом. Я естественно разворачиваюсь достаю пп и убиваю того кто меня оскорблял, другой достает пп и начинает в меня настреливать, в итоге я убил их двоих. Через минуту меня тпхает друг- админ этих рокфеллеров, который к слову был без профы админа . Я пытаюсь объяснить что случилось, но обвинявший просто орет, админ тем временем стоит в углу и игнорит когда я уже начал объяснять что произошло они выясняли то у меня нлр и рдм, а админ просто игнорируя меня забанил. Вот так играть когда у тебя нет друга админа. На скрине видно время произошедшего и причина бана.20210630143321_1.jpg
 
  • Мне нравится
Реакции: Smitch
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.