жб и он даже не разобрал и забанил

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lublu_pukat

Участник
Участник
29 Мар 2022
31
0
1) ник Pley4092 STEAM_0:1:511283063
2) ник k1ZARU id незнаю
3) вот изображение
Снимок экрана 2022-03-29 180404.png

4) мы рейдли квартиру по тихому и сняли деньги с маников и забарикодировали дверь входную (по рп перенося пропы чрез /me, в троём мы тоскали мебель и оставили проем сверху куда можно было пройти и один прор мебели был без кализии так что можно было перепрыгнуть или пройти и присяткой и когда обьевился владелец и сказал убирай мебель но мы не погли по рп убрать пока что потому что это бы занило 5-8 мин примерно и мы убрали через кнопку "Z" и админ без моих обьесниний дал перм на первом сервере жду раз бана удачи вам!

Вложения​

  • 1648566422019.png
    1648566422019.png
    49.9 KB · Просмотры: 1
 

lublu_pukat

Участник
Участник
29 Мар 2022
31
0
я обещаю что если еще будит жёсткое нарушение банте по айпи
дайте один щанс @wolvare
 

Pro100Ter

Авторитет
Участник
24 Окт 2021
332
13
помогите прошу:cry:
Бан выдан от моего лица по причине проп спам. Дверь была завалена пропами, посмотрел его логи и как оказалось он спавнил пропы ежесекундно. Доказательства показал k1zaru, он посмотрел и забанил от моего лица.
 
Последнее редактирование:

lublu_pukat

Участник
Участник
29 Мар 2022
31
0
Бан выдан от моего лица по причине проп спам. Дверь была завалена пропами, посмотрел его логи и как оказалось он спавнил пропы ежесекундно. Доказательства показал k1zaru, он посмотрел и забанил от моего лица.
Но там же можно было пройти же в некотрых я сделал без кализии
 

lublu_pukat

Участник
Участник
29 Мар 2022
31
0
Бан выдан от моего лица по причине проп спам. Дверь была завалена пропами, посмотрел его логи и как оказалось он спавнил пропы ежесекундно. Доказательства показал k1zaru, он посмотрел и забанил от моего лица.
и как ты говорил убрать я убрал
 

Голландец

Авторитет
Участник
13 Авг 2021
794
33
Прежде чем писать что-либо подумайте, что и куда вы пишите. Это раздел "Жалобы" , если хотите подать апелляцию, то пишите в соответствующий раздел.
Но учтите, что апелляцию без док-в. рассматривать не будут! В вашем случае нужно писать амнистию/ультиматум.

@wolvare закрой.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.