Жалоба на RootYx не оправданный ультиматум + непонял своих ошибок и продолжает делать херь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dima288

Активный участник
Участник
23 Июл 2021
73
1
1. Ваш ник и SteamID. KoTtV228 STEAM_0:1:498479265
2. Ник и SteamID нарушителя.
RootYx STEAM_0:0:243572963 (наборный модератор)
3. Доказательства виновности.


4. Не все понимаю, но дело нахуй так не пойдет. модер сотворил полнейшую дичь, скзаал что вопрос это оск, что данное слово оск, когда не являлось оском никогда и нигде, выдал BAN за AA по приколу, не разбирал жалобу нихуя, устроил проверку думал дать перму, думал что не пишу демку под него, не стал чекать на читы просто потом дал бан, вытворял хуйту за что получил наказание правильное, а щас я вижу что его разбанили по ультимату


где он сам пишит что он нихуя не нарушил, что это оправданный бан для меня, что у меня AA и OSK, и сам пишит что кается и не будет нарушать, но он так и не понял ошибку даже.. и будет и продолжает(даже сегодня) выдавать за вопросы наказания, за не оск давать OSK, разбирает жалобы хуй пойми как..

И мне кажется повторяюсь что это являлось блатом, когда тот ушел якобы смотреть DEMO, вернулся и начал говорить что у меня AA, при этом спрашивал у OWNER'a видел ли тот нарушение.. Если бы видел демо, знал бы что овнер разбирал жалобу... у них там был блат походу.

Требую выдать наказание этому модеру(уже админу) в виде бана обратно хотябы сниженным, либо вернуть его обратно на пост Moderator, он не заслуживает привилегиюадмин с такой-то хуйтой вытворения, он по наговаривает людям от имени админа наборного что все вопросы тоже оски и будет пиздец полный.

@wolvare

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.