Жалоба на наборного модератора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

A14L

Новичок
Участник
26 Дек 2022
16
0
1. Адам Вайцман STEAM_0:1:529661459
2. Валентин Андреев
3. Почему то не могу прикрепить видео, Могу показать в дискорде: Edcor#9404
4. Один и тот же (наборный) модератор отвечал на жб одного и того же человека, Этот человек ходит по серверу провоцируя игроков на нарушения например начинает кидать снижками без причины (его ник munpia стим айди STEAM_0:1:503437245), И сразу же пишет жб. У меня есть подозрения что они "работают вместе" тем самым модератор получает больше жалоб на которых не особо пытаеться разобраться в ситуации а просто услышать признания, На жб которое было подано на меня он не пытался выслушать мою позицию а сразу же спросил если я признаю нарушение, Как будто специально хочет по быстрее закончить с жб тем самым "Фармив" их. Причём тот человек который подавал жб после 10 примерно однотипных жалоб вышел с сервера даже не попытавшись поиграть что еще больше потдверждает мои опасения. За ранее спасибо и извините если что-то не так написал или же с ошибками (Я из Израиля), Попытался написать максимально понятно. (Добавлено) После этого я решил распросить других игроков которых модератор заджайлил и они лишь второй раз потдвердили все мои утверждения и говорили что в их ситуации всё было примерно так-же как и у меня.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.