Жалоба на Mtroskin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

memezz

Активный участник
Участник
16 Фев 2022
54
6
1. Кнутсон (STEAM_0:0:182614306)
2. Mtroskin (STEAM_0:0:65378998)
3. Видео на YouTube:
4. Вся ситуация описана в видео вместо со всеми док-вами.
 
  • Раздражает
Реакции: Mist Breath

BrotFaschist

Авторитет
Участник
4 Сен 2021
250
10
19
Здравствуйте, уважаемый игрок.
Изучив видеоряд, представленный вами, я обнаружил нарушения нескольких правил. А именно:
1) Угроза баном/джайлом, предусмотренное правилом 1.20.

1.20 | Запрещён шантаж/угроза ЛЮБЫМ наказанием.
[2 недели бана]​
2) Отказ от наказания себя,предусмотренное правилом 2.9 раздела для администрации.
2.9. | Запрещено не наказывать себя по решению рассматривающего жалобу донатного администратора. Однако при подаче жалобы на данный AA наборная администрация вправе требовать доказательства, подтверждающие Ваши нарушения. При нарушении [AA].
3) Оскорбление в НонРП ситуации, предусмотренное правилом 5.3 правил проекта
5.3. | Osk — Не допускаются взаимные и односторонние оскорбления игроков в OOC и командных чатах, а также во время разборок в любом чате. Не относится к /pm.
4) Телепортация в РП проффесии, предусмотренное правилом 2.2 раздела для администрации.
2.2. | Запрещено телепортировать/телепортироваться/фризить в RP профессии (исключение: игрок с рангом sponsor только при телепорте на жалобы). При нарушении [AA].
Если на вас подали жалобу, но разбирающий администратор не может вас тепнуть на разборки в силу вашей старшей привилегии (не sponsor) и позвал в админ-чате вас на жалобу, то вы можете телепортироваться в рп профессии через команду "/sit" c предварительным предупреждением о данном действии в чат админ вида "Телепортируюсь на жалобу в сит". При нарушении [Халатность].

По итогу администратор получит наказание в виде 2-ух недель бана, 2-ух дней и 6 часов, по правилам, указанным выше.
Одобрено, закрыто.
P. S я не знаю отпинают ли меня за то, что я наказал медийку, если меня удивите в пермаче, то знайте, что это поэтому. :)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.