Жалоба на ItSName

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Relaxer

Новичок
Участник
6 Апр 2022
6
0
1. Relaxer (STEAM_0:1:530037938)

2. ItSName(STEAM_0:0:511857776)

3.
1 часть
Есть 2, если нужна( но там дальнейшая разборка )
Есть еще пруф что мэра не было при начале рейда.

4. Вообщем с самого начала:
Стоят 4 чела( Юрнеро(STEAM_0:0:566144341)), pivas(STEAM_0:0:557246353), ItSName(STEAM_0:0:511857776), и еще 1 чел, забыл его ник, на демке будет видно) возле входа в подземку(которая справа от мэрии). К ним подходит ГОС, они его убивают, выбегают из подземки, бегут к мэрии, когда нет мэра и начитают псевдо рейд, отстреливая всех госов и других людей. Начинается полный хаос.
То-есть по их мнению, выбежать к мэрии и начать стрельбу, последующим убийством без разбора - это сомооборона? Я понимаю ты в том углу обороняешься, откуда вылезли они изначально, это еще можно понять, но они выбежали к мэрии.
Иду вообщем разбираться, бегу до профы модера. Начинаю тепать, пытаюсь разобрать ситуацию. Как оказалось вместе с ними был наборный админ. Начинаем разбираться, типы начинают доебыватся до всего что можно. Что я якобы лгу и тд. Оказывается наш наборник считает АА, то что я не снес постройку тут же, хотя если бы попросили - я бы конечно это сделал, просто я начал разбирать жалобу, сами все видите какими темпами все происходило. По вашему мнению это серьезное нарушение? Я так не думаю. Но я считаю что этот наборник - халатный. Ищет способы придраться к любому нарушению с моей стороны, закрывая на нарушения своих друзей и не пытаясь разобрать нарушений с их стороны, только мои. На видео все видно, как Юрнеро в захлеб гордиться что у него есть друг наборник.
Вообщем мне прилетел бан за АА
 
Последнее редактирование:

Valhalla

Эксперт
Участник
24 Дек 2021
109
7
Ну так если не ошибаюсь , ты разбирал свое жб на наборного модератора.
 

Relaxer

Новичок
Участник
6 Апр 2022
6
0
Нет, разбирал жб я на эту банду, прилетел наборник, как оказалось, который тоже участвовал во всем этом и начал разбираться со мной. Да так что виновным оказался единственный я
 

Relaxer

Новичок
Участник
6 Апр 2022
6
0
Скрин с тем самым бомжом, в доказательство того, что мэра не было, при начале перестрелки. Момент из видео: 0:14

vVRT6W5.jpeg
 

ItSName

Активный участник
Участник
2 Мар 2022
76
2
Я не придираюсь днем. Но ночью другое дело)
 

Varami

такой тип чооо
Администратор форума
7 Май 2021
485
87
Тайм коды, пожалуйста укажи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.