Жалоба на grayy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Султан Мирный

Новичок
Участник
2 Июн 2022
1
0
1. Султан Мирный STEAM_0:1:512423076
2. grayy STEAM_0:1:456068431
3.
4. На нас с другом написали жб друга посадили за нонрп, а у меня спросили ты признаешь фир рп я сказал не помню данный администратор хотел меня посадить за обман, но решил спросить у старшой администрации обман это или нет ему сказали что нет, потом меня оскорбил игрок который подал на меня и друга жб я попросил выдать мут за оскорбление, администратор сказал что не слышал такова хоть он стоял в метре от нас, я говорю давайте покажу демку на мое предложение я не услышал ответ говорю администратору тогда нам придется встретимся на форме, данный администратор просит тепнутся постарше админа,после этого мне говорят что выдадут бан за 1.20 я попросил сказать что это за правило админы проигнорили и забанили
 

grayy

Авторитет
Участник
6 Мар 2022
342
14
Гений. Сначала дурачка из себя строит, потом жалуется.
Если по твоему "выдавай ему мут или тебя забанят" не шантаж, то я просто в ахуе с тебя
 

grayy

Авторитет
Участник
6 Мар 2022
342
14
"Тебя просто так забанили"
Говорит человек который на разборках утверждал что ПУ это не общественное место
 

DARRTEN

Новичок
Участник
2 Июн 2022
4
3
"Тебя просто так забанили"
Говорит человек который на разборках утверждал что ПУ это не общественное место
Тебя должны давно снять за AA, ты без разборок по кд кидаешь в jail, + к этому делаешь это просто так, рано или поздно на тебя чел просто снимет демку и тебя в пермач откинут.
 

grayy

Авторитет
Участник
6 Мар 2022
342
14
Тебя должны давно снять за AA, ты без разборок по кд кидаешь в jail, + к этому делаешь это просто так, рано или поздно на тебя чел просто снимет демку и тебя в пермач откинут.
ХАХАХАХАХАХААХА.
С твоих слов мне максимум смешно. Я имею право использовать команду джаил в рп профе и никто меня за это в пермач отправлять не собирается.
Если ты нарушаешь - это твои проблемы. Подходить ко мне испрашивать за что я тебя убил в рп ситуации это гениально.
 

DARRTEN

Новичок
Участник
2 Июн 2022
4
3
ХАХАХАХАХАХААХА.
С твоих слов мне максимум смешно. Я имею право использовать команду джаил в рп профе и никто меня за это в пермач отправлять не собирается.
Если ты нарушаешь - это твои проблемы. Подходить ко мне испрашивать за что я тебя убил в рп ситуации это гениально.
Чел, ты используешь свою админку и нарушаешь, как тогда Fear RP, когда тебя лицом к стене ставили, а тебе похуй, ты не только с ФирРПшил, так когда мы тебя в этом обвинили, ты сказал, что тебе поебать.
 

grayy

Авторитет
Участник
6 Мар 2022
342
14
Чел, ты используешь свою админку и нарушаешь, как тогда Fear RP, когда тебя лицом к стене ставили, а тебе похуй, ты не только с ФирРПшил, так когда мы тебя в этом обвинили, ты сказал, что тебе поебать.
Ты не понимаешь что мне всё равно?Ты ничего своими тупыми высерами и нытьём не доказываешь
 

RootYx

Авторитет
Участник
2 Окт 2021
449
18
Это вам не чатик , хотите поспорит идите в ЛС.
 

RootYx

Авторитет
Участник
2 Окт 2021
449
18
Ответа с таймкодом не последовало.
Отклонено. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.